«Зимбру» выбыл из юношеской Лиги чемпионов
40 сек.

Футбольный клуб «Зимбру» выбыл из юношеской Лиги чемпионов уже после первого раунда квалификации. После поражения в Чехии от «Пршибрама» желто-зеленые уступили и в Кишиневе. На этот раз со счетом 1:2, пишет publika.md.

В ответном поединке «Зимбру» пропустил гол в первом тайме с пенальти. Вскоре после перерыва желто-зеленым удалось отыграться. Судья назначил 11-метровый уже в сторону «Пршибрама». Виталий Домашкан не промахнулся. Чешская команда выиграла со счетом 2:1 благодаря голу, забитому за семь минут до финального свистка.

В первом матче «Зимбру» также проиграл — 0:2. С общим счетом 1:4 кишиневская команда выбыла из юношеской Лиги чемпионов.

Лига чемпионов для юношеских команд до 19 лет проводится с сезона-2013/14. Первым победителем турнира стала «Барселона», в прошлом сезоне Кубок достался «Челси».