Ольга Гнаткова/NM

В Кишиневе неизвестные лица блокируют госучреждения. Полиции рядом нет. В 10 фото


 

Неизвестные лица заблокировали здания правительства, министерства внутренних дел, Гепрокуратуры, министерства финансов, министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды и другие государственные учреждения. У входа в эти здании установлены палатки, а перед некоторыми из них протестуют комбатанты. Некоторые из них агрессивно настроены против журналистов. Полиции у зданий нет. 

Как сообщил NM источник, настоявший на анонимности, все госучреждения «берут под охрану, и туда могут не пустить новых назначенцев».

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ирина Влах записала рэп: «PAS, давай до свидания»

Партия «Сердце Молдовы», которую возглавляет экс-башкан Гагаузии Ирина Влах, записала рэп с критикой правящей партии «Действие и солидарность» (PAS). Видеоролики опубликовали 1 июля в соцсетях.

Представители партии «Сердце Молдовы» считают, что полномочия нынешнего парламента истекают 11 июля. В связи с этим они записали рэп под названием «PAS, давай до свидания».

«В этих роликах мы передали эмоции людей, которые мы слышим на встречах по всей стране и, главное — огромную надежду, что 28 сентября мы, наконец, вернем Молдову людям», — заявила Влах.

В пресс-службе PAS отказались комментировать видеоролики.

Напомним, 28 сентября в Молдове пройдут парламентские выборы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: