Inspectoratul de Politie Hincesti

31-летнюю женщину нашли мертвой в квартине на Буюканах. В убийстве подозревают ее сожителя

31-летняя женщина найдена мертвой в квартире в столичном секторе Буюканы утром, 31 августа. Предположительно, женщину убил ее  сожитель. Информацию подтвердила NM пресс-секретарь полиции Кишинева Наталья Стати. 

Полиция установила, что между сожителями возник конфликт после употребления алкоголя. Мужчина несколько раз ударил женщину. В результате полученных травм она скончалась.

Возбуждено уголовное дело о домашнем насилии. 42-летнего мужчину задержали на 72 часа.

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei | NewsMaker

LIVE Заявления Санду по итогам консультаций по поводу кандидата в премьер-министры

Президент Майя Санду 11 июля выступает с заявлениями по итогам консультаций с парламентскими формированиями по поводу кандидатуры нового премьер-министра. NM ведет прямую трансляцию пресс-конференции главы государства.

Напомним. 3 июля премьер-министр Александру Мунтяну объявил, что подает в отставку. С 8 июля и до избрания нового правительства временным главой кабмина назначен министр экономики и цифровизации Еуджен Осмокеску.

Накануне, 10 июля, правящая партия PAS, наконец, определилась с кандидатом в премьер-министры. Выбор не стал неожиданным. Имя бизнесмена Василия Тофана всплывало почти каждый раз, когда в правительстве PAS освобождалось кресло премьера. О том, чего ждать от премьерства Тофана — в материале «Молдавский Милей?».

Отметмим, правящая партия обнародовала имя своего кандидата после консультаций с президентом Майей Санду. А вот оппозиция от консультаций отказалась. Социалисты и коммунисты заявили, что не видят в этом смысла. Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый назвал консультации «политическим спектаклем». Депутаты от партии MAN вместо консультаций вывесили на здании парламента плакат «Долой PAS». А лидер партии «Демократия дома» Василе Костюк устроил возле администрации президента маленький спектакль с плацындой.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: