Бельгийский жених, борщ и бриллианты. «Открытый мир». Серия 2

NewsMaker продолжает публикацию цикла программ «Открытый мир». Во второй серии вы увидите:

  • Как животные помогают социализироваться и пережить пандемию?
  • Можно ли за год похудеть на 35 кг и встретить бельгийского жениха?
  • Как найти работу с бриллиантами?
  • Какая система образование в Бельгии?
  • Сколько  в Европе платят за коммунальные услуги?
  • Могут ли выселить из арендованной квартиры семью с детьми, если не платить аренду?

 

«Открытый мир» — это пять серий о наших с двух берегов Днестра — в Европе. Это проект, созданный совместными усилиями журналистов с двух берегов Днестра. Они отправятся в путешествие по Бельгии и Нидерландам, чтобы узнать, как живут там наши соотечественники, что их радует и что огорчает. Новые серии будут выходить каждое воскресенье, начиная с 12 декабря. Подробнее читайте здесь.

 

Цикл программ «Открытый мир» создан при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», внедряемой ПРООН.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Одеська обласна прокуратура

Россия атаковала Одессу беспилотниками: два человека погибли, 17 пострадали

В ночь на 28 июня российская армия атаковала Одессу ударными беспилотниками. Один из дронов попал в 21-этажный жилой дом, после чего начался пожар. Огонь охватил квартиры с седьмого по девятый этаж. Жители оказались заблокированы в квартирах.

В результате атаки погибла супружеская пара. Об этом сообщили мэр Одессы Геннадий Труханов и начальник областной военной администрации Олег Кипер.

Одесская областная прокуратура сообщила о 17 пострадавших, среди них трое детей: трех, семи и четырнадцати лет. Спасатели извлекли из дома пятерых человек, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

По данным командования Воздушных сил ВСУ, всего российские военные атаковали Одессу и Одесскую область 23 ударными беспилотниками и дронами-имитаторами. Все беспилотники удалось сбить, кроме одного, который попал в жилой дом.

ДСНС України
Одеська обласна прокуратура


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: