NM

Что получают «патроны» NewsMaker. Поддержи нашу редакцию на Patreon и получи приятные «плюшки»

Рассказываем, почему важно поддерживать тех, кому доверяете, и как получить от этого удовольствие.

Редакция NewsMaker полгода назад создала свою страницу на Patreon, чтобы вы, наши читатели, могли нас поддержать и стать частью того, что мы делаем. Многие не до конца понимают, что такое Patreon, безопасно ли им пользоваться, почему стоит поддерживать хорошие проекты, и что патрон получит от этого. Сейчас во всем разберемся.

Patreon — крауфандинговая платформа, на которой авторы творческих произведений могут распространять свои работы по платной подписке или предоставлять дополнительный контент своим подписчикам, называемым «покровителями» или «патронами».

Итак, авторы создают на Patreon страницу, на которой могут публиковать посты разных форматов: тексты, изображения, видео, опросы, аудио. Обычно создают разные уровни подписки. Патроны могут выбрать, какую сумму готовы платить ежемесячно и, в зависимости от этого,  получать разные бонусы. Чаще всего авторы дают своим патронам доступ к контенту раньше остальных, показывают, что было за кадром, дарят собственный мерч, дают возможность высказать мнение и как-то повлиять на дальнейший творческий путь и т.д.

По официальным данным, сейчас на Patreon зарегистрировано почти 260 000 авторов. Было сделано 13 260 000 индивидуальных платежей. У Patreon есть четкий свод правил относительно платежей — все прозрачно и безопасно. Все случаи мошенничества контролируют и пресекают. Деньги, которые патроны отправляют авторам, обязательно до них доходят. Это подтверждает можество успешных платежей. Об этом беспокоиться не стоит.

Почему нам важна ваша поддержка мы рассказывали тут.

Теперь давайте поговорим о том, что вы получите, если станете нашим патроном. В зависимости от суммы, которую вы нам ежемесячно отсылаете, вы получаете разные «плюшки». За взнос 3 и 5 евро в месяц вы вступаете в наш закрытый канал в телеграме, где патроны общаются, делятся своим мнением о  разных событиях, получают от нас эксклюзивную информацию. Эта информация публикуется и на нашей странице на Patreon — тоже специально для подписчиков. Также вы можете увидеть наши видеопроекты раньше остальных читателей.

За более крупную сумму вы получаете наш мерч — от стикеров с самыми крутыми заголовками до фирменной сумки или корпоративного вина. Также вы получаете билеты на разные мероприятия, с которыми мы сотрудничаем, и, конечно, можете встретиться с нашей командой.

В заключение хочется сказать, что Patreon — классная платформа, которая позволяет поддерживать ваших любимых авторов. Она абсолютно прозрачна и безопасна. Кроме поддержки, вы можете получить от авторов дополнительный контент и познакомиться с ними.

Поддержите NewsMaker, ведь мы работаем для вас и благодаря вам. Чтобы поддержать нас на Patreon — пройди по этой ссылке.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) В Приднестровье зарплаты поделили на 2/ СИБ пересмотрел «черный список»/ В Кишинев едут военные из РФ?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— СИБ почистил «черный список» приближенных Платона, Шора, Андронаки и Карамалака
— Зарплаты бюджетников в Приднестровье разделят на две части
— Программа «Марша суверенитета» от Санду: митинг, шествие, концерт
— Новым премьером Румынии назначили Илие Боложана: ему поручено сформировать кабмин
— PAS обвиняет Чебана в привозе военных и спортсменов из России и Беларуси
— Литвиненко, Маноле: кто еще станет судьями КС?
— «Команда мечты» в Конституционном суде: имена кандидатов вызвали скандал
— Желтый код из-за ветра действует и в субботу
— Драка и скандал в мунсовете Кишинева. «Долой PAS!» — «Ион-мегафон!»
— Цены на топливо в Молдове растут: дизель дорожает вдвое быстрее
— Первый электоральный блок подал документы в ЦИК: «Людям нужна альтернатива»
— В Сороках мать бросила новорожденного в колодец
— Без электронной подписи — в очередь: как пенсионеры получают налоговые льготы
— Чернэуцану следит за Таубер по телевизору
— Выборы в Болдурештах могли сфальсифицировать
— Сел за руль без прав и сбил пешехода насмерть
— Топливо снова дорожает в Молдове
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: