Daily Mail: Соперник Микки Рурка по бою в Москве оказался бездомным


Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, вышел на бой с целью заработать, поскольку является бездомным. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Спортсмен тренировался с Микки Рурком в одном зале и был специально приглашен в Россию для участия в шоу. До этого примерно полтора года он проживал на улице, пишет издание.

«Это был явно постановочный бой. Руки боксеров были опущены, удары не попадали и намеренно приходились в перчатки. В зале есть люди, которые знают, что Эллиот находится в плачевной ситуации и часто живет на улице. Это люди Микки Рурка. Я был удивлен тем, что они решили поставить его против актера»,— заявил источник, близкий к семье Эллиота Сеймура.

По его словам, после боя Эллиот, скорее всего, вернется на улицу. Также источник сообщил о договоренности между сторонами, что Сеймур проиграет в четвертом раунде, но в итоге он был нокаутирован раньше.

Бой, прошедший в пятницу, 28 ноября, в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Микки Рурка нокаутом во втором раунде. После поединка киноактер заявил, что согласен выходить на ринг только в России.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ctrana.news

Два КПП на границе Молдовы и Украины временно закрыли: причины

Два контрольно-пропускных пункта на молдавско-украинской границе временно прекратили работу по техническим причинам на украинской стороне. Об этом 2 октября предупредила Пограничная полиция.

Как сообщили в ведомстве, речь идет о КПП «Тудора–Староказачье» и «Отачь–Могилев-Подольский». По данным пограничников, украинские власти уже устраняют неполадки.

Пограничники посоветовали путешествующим заранее выбрать другие пункты пересечения границы — Паланка, Бричаны, Крива или Окница. Для уточнения информации можно позвонить на горячую линию Пограничной полиции: +373 22 259 717.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: