Домашний интернет + ТВ 6 месяцев бесплатно или Smart TV по мега скидке, только с Moldcell PLUS

Быстрый интернет, цифровое телевидение, выгодные предложения и близкие рядом – идеальная формула от Moldcell PLUS. Откройте для себя новые возможности от Moldcell: домашнее телевидение с разнообразным контентом для всей семьи, оптоволоконный интернет, обеспечивающий стабильное соединение и покрытие в любом уголке дома.

Выберите одно из уникальных предложений Moldcell PLUS для лучшего онлайн опыта и домашнего телевидения на отличных условиях:

6 месяцев бесплатно при подключении любого абонемента интернет + ТВ

Кроме того, при подключении интернет + ТВ, доступен также мобильный абонемент по специальной цене. Каждый найдет для себя фильмы и передачи, ведь у вас до 185 телеканалов, включая 84 каналов в HD качестве, оптоволоконный интернет со скоростью до 300 Mbps — все за полцены, от 75 леев в месяц.

А с абонементом 250 леев вы получаете бесплатный доступ к онлайн кинотеатру ivi. Просматривайте в режиме нон-стоп более 85 000 фильмов и сериалов, без рекламы, на всех ваших мобильных устройствах и Smart TV.

Samsung Smart TV со скидкой 75% при подключении интернет + ТВ

Собери свою семью перед новым Smart TV. Сейчас, при подключении, действует специальное предложение на Samsung Smart TV 43” (UHD 4K) – по цене 2999 леев, или Samsung Smart TV с диагональю 32” по супер цене, всего за 999 леев.

Инфраструктура Moldcell PLUS построена с нуля, с использованием самого современного оборудования, которое обеспечивает стабильную скорость интернета и телевидение высокого качества.

В новом выпуске Moldcell Unbox Ион протестировал, как работает Moldcell PLUS, и рассказал нам, как подключиться к интернет и ТВ от Moldcell. От прибытия технических специалистов до установки приложения Moldcell PLUS на вашем смартфоне – смотрите здесь.

Проверьте зону покрытия услуги ЗДЕСЬ, оставьте заявку и вам перезвонят. Moldcell PLUS стоит того, чтобы жить в полной мере, поэтому для подробностей звоните сейчас по тел. 022 444 444.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

social.gov.md

В Молдове начинается прием заявок на компенсации: кто сможет получить и сколько

В Молдове с 2 ноября граждане могут подавать заявки на получение компенсаций. В этом году компенсации получат около 660-670 тыс. домохозяйств. Минимальная компенсация составит 500 леев, максимальная — 1000 леев. Об этом рассказала министр труда Наталья Плугару, представляя программу выплаты компенсаций на предстоящий холодный сезон.

В ноябре заявки будут принимать с 2 по 27 ноября. И уже в середине декабря граждане получат первые выплаты. Заявки можно подавать в любом месяце отопительного сезона, до 25 числа. В этом случае семьи будут получать компенсации начиная с того месяца, когда они подали заявку.

Новость обновляется.

Tudor Mardei | NewsMaker

(LIVE) Компенсации за отопление: Власти о программе на предстоящий холодный сезон

Министр труда и социальной защиты Молдовы Наталья Плугару 2 ноября проводит пресс-конференцию, посвященную выплате компенсаций за энергоресурсы в рамках программы Ajutor la Contor. Министр расскажет, какие семьи получат компенсации и сколько будут получать уязвимые домохозяйства. NewsMaker ведет прямую трансляцию.

С сегодняшнего дня, 2 ноября, жители Молдовы могут подавать заявления на компенсации через платформу compensatii.gov.md. Также зарегистрироваться можно через местного социального работника или специалиста единого центра предоставления государственных услуг.

Ранее министр финасов Виктория Белоус рассказала, что семьи, имеющие право на компенсации за энергоресурсы, этой зимой смогут получать до 1 тыс. леев в месяц в зависимости от степени энергетической уязвимости. Первые выплаты за ноябрь, по ее словам, поступят в декабре.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Andrei Mardari / NewsMaker

В Молдове на следующей неделе похолодает до +1°C. Прогноз синоптиков

В Молдове на следующей неделе ожидается преимущественно облачная погода. Днем температура воздуха составит от +5°C до +13°C, а ночью местами опустится до +1°C. В центральных и южных районах страны синоптики прогнозируют небольшие дожди. Об этом сообщил Орган метеорологии и мониторинга окружающей среды (OMMM).

На севере Молдовы дневная температура будет колебаться от +5°C до +8°C, а ночью — от +1°C до +3°C. Самая холодная погода ожидается во второй половине недели.

Осадков синоптики не прогнозируют. На протяжении всей недели будет облачно.

В центральной части страны днем температура воздуха составит от +8°C до +11°C, а ночью — от +5°C до +7°C. Наиболее низкие температуры ожидаются во второй половине недели.

Во вторник, 3 ноября, синоптики прогнозируют небольшой дождь. В остальные дни будет облачно.

На юге Молдовы дневная температура составит от +10°C до +13°C, а ночью — от +6°C до +8°C. Холоднее всего будет во второй половине недели.

В понедельник и вторник, 2 и 3 ноября, возможны небольшие дожди. В остальные дни ожидается облачная погода.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
УНИАН

«Путин никогда не отказывался от разговоров»: в Кремле прокомментировали возможный звонок Зеленского

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что Владимир Путин ответит на телефонный звонок президента Украины Владимира Зеленского, если тот решит ему позвонить. При этом Ушаков вновь предложил украинскому лидеру приехать в Москву для личной встречи с Путиным. Об этом 1 ноября сообщает Meduza.

Заявление прозвучало после того, как журналист спросил Ушакова, ответит ли российский президент на возможный звонок Зеленского.

«Я думаю, что ответит, конечно. Путин ни разу не отказывался от разговоров», — подчеркнул Ушаков.

При этом помощник президента отметил, что если Зеленский действительно хочет поговорить с Путиным, он может приехать в Москву.

«Он же передает сигналы через различные источники. Раз хочет так уж переговорить — пусть приезжает», — добавил Ушаков.

***

Напомним, что 24 февраля 2022 года Россия по приказу Владимира Путина начала полномасштабное вторжение в Украину.

Владимир Зеленский неоднократно предлагал организовать встречу с Путиным при участии президента США Дональда Трампа на нейтральной территории.

В Кремле в ответ несколько раз заявляли, что Зеленский может в любой момент приехать в Москву для личной встречи с российским президентом. Российские власти утверждали, что в таком случае гарантируют украинскому лидеру безопасность.

В конце сентября источники Bloomberg сообщили, что Трамп якобы предложил Зеленскому отправиться в Москву для встречи с Путиным. Однако представители Офиса президента Украины опровергли эту информацию.

Примерно в то же время Зеленского во время одного из мероприятий спросили, когда он посетит Москву. «На ракете», — ответил президент Украины.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Știri similare

Colaj NM

Серебро в Абу-Даби и бронза в Неаполе: два дзюдоиста из Молдовы завоевали медали на международных турнирах

Молдавские дзюдоисты Михаил Латышев и Чиприан Грибинец завоевали медали на международных соревнованиях. Латышев стал серебряным призером турнира «Большого шлема» в Абу-Даби, а Грибинец выиграл бронзу на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет в Неаполе. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Молдовы.  

По данным ведомства, Чиприан Грибинец одержал четыре победы в весовой категории до 81 кг. Он победил швейцарца Тьена Улевея, испанца Иньяки Мерчтана, серба Василие Груйчича и болгарина Христо Валкова.

Грибинец уступил турецкому дзюдоисту Эрману Гюргену и завершил соревнования с бронзовой медалью.

В этом году молдавский спортсмен также завоевал серебро на турнире European Open в Таллине.

Михаил Латышев, выступавший в весовой категории до 90 кг, по пути к финалу победил американца Джона Джейна, украинца Артема Бубыря, итальянца Кенни Беделя и чеха Адама Копецкого.

В финальном поединке Латышев уступил болгарину Ивайло Иванову и стал серебряным призером «Большого шлема» в Абу-Даби.

В Национальном олимпийском комитете отметили, что в 2026 году Латышев также выиграл Кубок Европы, завоевал серебро на турнире Гран-при в Лиме и бронзовые медали на турнирах «Большого шлема» в Будапеште, Астане и Душанбе.

Ранее Петру Пеливан стал победителем турнира «Большого шлема» в Абу-Даби, а Влад Митру завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы среди спортсменов до 23 лет в Неаполе. Об успехах спортсменов сообщили Спортивный центр подготовки национальных сборных и Национальный олимпийский комитет Молдовы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Știri similare

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: