FLYONE открывает летний сезон новым прямым рейсом в Аликанте, Испания

Кишинев, 2 июня 2025 г. – Этим летом FLYONE радует всех любителей солнца, моря и путешествий! С 7 июня 2025 года запускается новый прямой рейс в Аликанте, Испания — популярное направление на побережье Средиземного моря.

Рейсы будут выполняться три раза в неделюпо понедельникам, средам и субботам, что дает пассажирам гибкость при планировании отпуска или деловых поездок.

«Аликанте — это идеальное сочетание отдыха, культуры и аутентичной испанской кухни. Запуск этого направления — наш способ приблизить лето к нашим пассажирам и расширить выбор доступных и привлекательных маршрутов», – отметил Мирча Малека, генеральный директор FLYONE.

Новый маршрут — часть стратегии FLYONE по расширению маршрутной сети и предложению новых возможностей для отпуска, коротких поездок и визитов к близким. Аликанте — идеальное место для солнечного отдыха, живописных пляжей и яркой средиземноморской атмосферы.

Билеты уже доступны на официальном сайте www.flyone.eu и в мобильном приложении FLYONE.

Выбирайте FLYONE — летайте быстро, комфортно и по доступным ценам навстречу вашему идеальному лету!

О компании FLYONE
FLYONE (www.flyone.eu) была основана в 2016 году и стала крупнейшей авиакомпанией в Молдове. В 2021 году была запущена FLYONE ARMENIA, которая уже в 2022 году заняла первое место среди авиаперевозчиков Армении.

В 2022 году компания стала членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).В декабре 2022 года FLYONE Airlines SRL получила сертификат авиаперевозчика, выданный Румынским управлением гражданской авиации (AACR), и лицензию от Министерства транспорта и инфраструктуры Румынии.

В 2023 году компания обновила сертификацию IOSA – высочайший стандарт безопасности операционного управления – и перевезла 2 миллиона пассажиров, открыв 14 новых маршрутов и пополнив флот тремя новыми самолетами.

В 2024 году FLYONE запустила два новых направления: Прага и Манчестер, отвечая на растущий спрос и установив рекорд – 2,4 миллиона перевезённых пассажиров.

FLYONE – самая динамично развивающаяся авиакомпания в Республике Молдова, с постоянно расширяющейся маршрутной сетью и обновлённым флотом. Среди 39 регулярных и чартерных рейсов FLYONE соединяет Кишинёв с такими популярными направлениями, как: Штутгарт, Турин, Пальма-де-Майорка, Лион, Бремен, Копенгаген, Аликанте, Манчестер, Прага, Дубай, Болонья, Рим, Милан, Берлин, Тбилиси, Мюнхен, Ларнака, Франкфурт, Тель-Авив, Лутон, Станстед, Парма, Верона, Дублин, Лиссабон, Париж, Стамбул, Ереван, Брюссель, Дюссельдорф, Ницца, Амстердам, Барселона, Тирана, Тунис, Анталия, Ираклион, Шарм-эль-Шейх, Тиват и Хургада.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт: www.flyone.eu

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Каждый второй троллейбус в Кишиневе — без кондиционера. Как пассажиры спасаются от жары

С наступлением летней жары поездки в общественном транспорте Кишинева для многих пассажиров превращаются в настоящее испытание. В переполненных троллейбусах и автобусах становится душно, а работающие кондиционеры есть не во всех машинах. Команда NewsMaker проехала по городским маршрутам, чтобы выяснить, насколько комфортно жители столицы добираются на работу и по делам в жару. Одни пассажиры называют поездку «сауной на колесах» и стараются выбирать троллейбусы с кондиционерами, другие отмечают, что проблема усугубляется переполненностью транспорта, из-за которой даже охлаждение не всегда спасает.

В Управлении электротранспорта заявляют, что системами кондиционирования воздуха оснащены только те троллейбусы, которые были закуплены с 2018 года – это 55% от общего количества.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
europalibera.org

Врач из Комрата предстанет перед судом за халатность. Прокуроры: смерть пациента можно было предотвратить

Прокуратура Гагаузии сообщила 23 июня, что завершила уголовное расследование и передала в суд дело против врача Комратской районной больницы, обвиняемого в халатности, повлекшей смерть пациента. Прокуроры считают, что обвиняемый мог предотвратить смерть человека, если бы своевременно принял меры.

Согласно расследованию, обвиняемый работал анестезиологом-реаниматологом в отделении неотложной помощи больницы Комрата, когда 19 января 2025 года ему доставили 47-летнего пациента с множественными тяжелыми травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия.

«Несмотря на серьезные травмы, включая переломы, внутреннее кровотечение, врач недооценил тяжесть его состояния, списав часть симптомов на алкогольное опьянение. Пациента не перевели своевременно в отделение интенсивной терапии и не назначили ему должный уход. Кроме того, документы тоже не заполнили должным образом», — констатировали в прокуратуре.

Прокуроры представили результаты судмедэкспертизы, согласно которым пациент получил тяжелую травму, но его можно было спасти, своевременно приняв нужные меры.

Согласно Уголовному кодексу Молдовы, если суд признает вину врача, ему грозит до трех лет заключения и запрет занимать определенные должности на срок до пяти лет.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Știri similare

За кого проголосовали бы жители Молдовы на досрочных парламентских выборах? Опрос ATES

Если бы в следующее воскресенье в Молдове состоялись досрочные парламентские выборы, то в законодательный орган прошли бы от трех до четырех партий. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, представленные 23 июня социологической компанией ATES Research Group.

Согласно опросу, победу одержала бы партия «Действие и солидарность» (PAS). За правящую партию готовы отдать свои голоса 33,6% респондентов. Отмечается, что в ходе опроса участники давали спонтанные ответы, самостоятельно называя партию, которую они поддерживают.

На втором месте расположилась Партия социалистов (ПСРМ), которую на данный момент поддерживают 9,4% опрошенных. Тройку лидеров замыкает партия «Демократия дома» с результатом в 7% голосов. Остальные политические формирования набирают менее пяти процентов и рискуют не преодолеть избирательный порог. Так, за «Нашу партию» проголосовали бы 4,8% избирателей, за партию «Национальное альтернативное движение» (MAN) — 3,3%.

При этом исследование выявило довольно высокий уровень политической неопределенности в молдавском обществе. Значительная часть граждан, а именно 15,2%, категорично заявила, что не стала бы голосовать ни за одну из партий. Еще 11,4% респондентов признались, что пока не знают, кому отдать свой голос, а 2,8% предпочли не отвечать на заданный вопрос.

Опрос провела компания ATES Research Group в период с 27 мая по 8 июня среди 1004 респондентов. Погрешность составляет +/- 3%.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
NewsMaker

Готовы ли жители правого берега Днестра платить пенсии жителям Приднестровья? Опрос ATES

Почти половина жителей правого берега Днестра готова поддержать приднестровцев. Граждане в той или иной степени согласны на то, чтобы государство взяло на себя выплату пенсий жителям Левобережья. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, представленные 23 июня социологической компанией ATES Research Group.

Согласно результатам опроса, почти половина респондентов с правого берега Днестра в той или иной степени готова к тому, чтобы власти страны взяли на себя выплату пенсий и социальных пособий жителям левого берега. В частности, полностью поддерживают такую инициативу 22,4% опрошенных, а вариант «скорее поддерживаю» выбрали 26,8% граждан.

Противоположной позиции придерживаются немногим менее 40% участников исследования, которые не согласны брать на себя дополнительные социальные обязательства. Категорически против того, чтобы пенсии и социальные льготы жителям Приднестровья выплачивались за счет государства, выступают 23,9% респондентов. Еще 15,2% опрошенных признались, что скорее не одобряют подобный шаг.

Еще 10,4% респондентов затруднились дать конкретный ответ, выбрав вариант «не знаю», а 1,3% участников исследования предпочли вовсе отказаться от ответа.

Опрос провела компания ATES Research Group в период с 27 мая по 8 июня среди 1004 респондентов. Погрешность составляет +/- 3%.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Știri similare

presedinte.md

Санду и Гросу поздравили Молдову с годовщиной суверенитета: Интеграция в ЕС поможет нам защитить независимость и сохранить мир

Президент Майя Санду и председатель парламента Игорь Гросу 23 июня поздравили граждан с 36-ой годовщиной со дня провозглашения суверенитета Молдовы. Оба отметили важность европейской интеграции для независимости нашей страны. «К сожалению, Москва никогда в полной мере не уважала наш суверенитет и независимость», — добавила в своем поздравлении Санду.

Президент поздравила граждан с годовщиной сувернитета и напомнила, что 23 июня 1990 года депутаты Верховного совета МССР приняли Декларацию о суверенитете. «Наши смелые предшественники решили отделиться от советского режима. И сегодня, 36 лет спустя, Молдова действительно строит собственную судьбу. Путь, по которому мы идем, путь европейской интеграции, берет начало в смелости наших родителей. И так же, как наши родители, мы должны объединиться ради национальной цели — европейской интеграции», — подчеркнула она.

Спикер парламента тоже отметил в своей поздравлении, что декларация о суверенитете открыла нашей стране путь к самостоятельному определению своего будущего. «36 лет назад наш народ заявил о желании быть свободным и самостоятельно определять свое будущее, навсегда изменив судьбу страны. Благодаря этому смелому решению сегодня мы можем проложить свой собственный путь — европейский», — написал он.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: