IGP

(ФОТО) В Страшенском районе микроавтобус столкнулся с авто. Один человек погиб

Вблизи села Кожушна Страшенского района 15 июня столкнулись микроавтобус, перевозивший рабочих завода, и автомобиль. В результате ДТП погиб один человек. Об этом сообщили в Генинспекторате полиции.

Полиция установила, что столкнулись микроавтобусVolkswagen, перевозивший рабочих завода, и автомобилем Volvo.

В результате ДТП 60-летний пассажир микроавтобуса погиб на месте, а еще 9 человек доставили в районную больницу Страшен.

Оба водителя прошли тест на алкоголь на аппарате Drager. Результаты теста в обоих случаях оказались отрицательными.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

IGP
IGP
IGP
IGP

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В сауне в Дурлештах вспыхнул пожар

В Дурлештах вечером 28 октября в сауне вспыхнул пожар. Информацию подтвердила NewsMaker пресс-секретарь Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций Лилиана Пушкашу.

По ее словам, на место прибыли три пожарных расчета. О пострадавших пока не сообщается.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: