Andrei Mardari / NewsMaker

Из-за чемпионата по триатлону в центре Кишинева изменится маршрут общественного транспорта

В Кишиневе 26 июня с 06:00 до 16:00 изменятся маршруты общественного транспорта по нескольким улицам в связи с проведением чемпионата по триатлону. Об этом 25 июня сообщили в Управлении электротранспорта (RTEC).

Как отметили в RTEC, в это время изменятся маршруты троллейбусов № 3, 4 и 35.

Троллейбус № 3 в сторону Буюкан будет сворачивать с улицы Букурешть на ул. Щусева, затем на улицы Витязул, Колумна, Крянгэ и далее по установленному маршруту. В сторону Телецентра: с улицы Крянгэ троллейбус будет сворачивать на булл. Штефана чел Маре, затем на ул. Митрополита Бэнулеску-Бодони далее по установленному маршруту.

Троллейбус № 4 будет ходить сворачивать с булл. Штефана чел Маре на ул. Крянгэ и разворачиваться на площади Унирий принчипателор.

У троллейбус № 35 маршрут изменится так: от ул. Крянгэ по булл. Штефана чел Маре — ул. Щусева — ул. Букурешть и далее по обычному маршруту.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

noi.md

Граждане Молдовы в Латвии смогут обменять водительские права без экзаменов

Граждане Молдовы, проживающие в Латвии, смогут обменять свои водительские права, выданные в республике, на латвийские без дополнительных экзаменов. Правительство 19 августа одобрило начало переговоров по созданию механизма признания и обмена водительских прав.

Эта мера необходима для реализации соглашения, подписанного двумя государствами в Риге 19 мая прошлого года. Соглашение предусматривает взаимное признание и обмен водительских прав как для молдаван в Латвии, так и для латвийцев, находящихся в Молдове.

Молдова заключила соглашения о признании и обмене водительских прав с Турцией, Литвой, Италией, Албанией, Испанией, Грецией, Францией, Великобританией, Израилем, Ирландией, Объединенными Арабскими Эмиратами.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: