Компания Moldcell разработала мобильное приложение «Виртуальная АТС»

Оператор сотовой связи Moldcell сообщил о запуске мобильного приложения «Виртуальная АТС», с помощью которого корпоративным клиентам станет проще отслеживать звонки сотрудников и управлять ими в смартфонах на iOS и  Android.

«Виртуальная АТС» от Moldcell – это облачный сервис, позволяющий настраивать расписание приема звонков компании и переадресацию вызовов, записывать разговоры с клиентами для дальнейшего анализа и повышения качества обслуживания и т.д.

С новым мобильным приложением «Виртуальная АТС» от Moldcell самыми популярными функциями услуги можно воспользоваться не только в веб-интерфейсе, но и в смартфоне, а значит, у руководителя получится контролировать звонки компании в любую минуту, где бы он ни находился.

«Два года назад компания Moldcell запустила услугу Виртуальная АТС — жизненно важное решение для всех компаний, обслуживающих клиентов по телефону, независимо от сферы деятельности. Bажное значение для деловой активности сделало эту услугу очень популярной среди корпоративных клиентов. Большой спрос на услугу и сложная ситуация, в которой оказались компании из-за пандемии, побудили нас  на то, чтобы запустить мобильную версию услуги Витруальной АТС, предоставив таким образом клиентам еще больше удобства», отмечает Директор по корпоративным продажам Moldcell Стела Китороагэ.

В приложении доступна основная информация о телефонии. Экран «Сводка» показывает количество вызовов, которые совершили, приняли или пропустили сотрудники на текущий момент. В «Статистике» можно посмотреть динамику по типам звонков за произвольный период и по любому менеджеру, a в «Истории» – увидеть все звонки компании и прослушать записи разговоров.

Кроме того, в мобильном приложении меняются настройки «Виртуальной АТС» – устанавливается расписание работы номеров и переадресация вызовов, можно добавить нового пользователя АТС или перенастроить права существующего.

Мобильное приложение «Виртуальная АТС» от Moldcell бесплатно для всех пользователей услуги независимо от выбранного тарифа. Его можно скачать на App Store и Google Play.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

В Кишиневе с 13 июля ограничат движение на нескольких улицах из-за ремонта дорог

В Кишиневе с 13 июля введут временные ограничения движения транспорта на нескольких улицах в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщила столичная мэрия.

В ведомстве рассказали, что с 13 июля по 3 августа движение частично ограничат на улице Сармизегетуза на участке между бульваром Куза-Водэ и улицей Буребиста. В этот же период аналогичные ограничения будут действовать на Мунчештском шоссе между Триумфальной аркой и улицей Бачой Ной.

Полностью перекроют движение на улице Флорилор. Работы пройдут в три этапа:

  • 13–19 июля — участок между улицами Студенцилор и Матей Басараб;
  • 20–27 июля — участок между улицами Матей Басараб и Мирон Костин;
  • 28 июля — 9 августа — участок между улицами Мирон Костин и Богдан Воевод.

Кроме того, с 14 июля по 12 августа движение частично ограничат на улице Вадул луй Водэ — между улицами Мештерул Маноле и Николае Милеску-Спэтару, а также между бульваром Мирча чел Бэтрын и улицей Николае Милеску-Спэтару.

В мэрии уточнили, что подрядчики установят необходимые дорожные знаки и ограждения.

Местные власти призвали водителей соблюдать требования сотрудников дорожной полиции, проявлять терпение и соблюдать правила дорожного движения.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Гарвард, стартап в сфере здравоохранения и знание пяти иностранных языков. Что известно о Василе Тофане

Кандидат на пост премьер-министра Василе Тофан свободно владеет пятью иностранными языками, окончил Гарвардскую школу бизнеса в США и университет Эразма в Нидерландах, основал стартап в сфере здравоохранения и руководил инвестициями в нескольких крупных компаниях. Биографию Тофана 12 июля опубликовала администрация президента.

Согласно резюме, родным языком Тофан указал румынский. Кроме того, он свободно владеет английским, нидерландским, французским, украинским и русским языками.

В разделе об образовании указали, что в 2003–2006 годах Тофан получил степень бакалавра и магистра в сфере государственного управления в университете Эразма в Роттердаме. Тофан окончил этот университет с отличием. В 2010–2012 годах он получил степень магистра в сфере администрирования (MBA) в Гарвардской школе бизнеса.

Согласно резюме, в 2006–2008 годах Тофан работал консультантом в компании Monitor Group в Амстердаме. Он занимался проектами разработки стратегий роста для клиентов из сфер потребительских товаров и здравоохранения в Великобритании, Германии, России, Словакии, Румынии и Нигерии. Через 20 месяцев работы его повысили до руководителя команды.

NM by mihaelaconovali25

В 2008–2010 годах Тофан занимал должность старшего менеджера по корпоративной стратегии и партнерствам в компании Philips в Амстердаме. Он курировал проекты в области стратегии, развития бизнеса, слияний и поглощений в сферах здравоохранения и светотехники.

Во время обучения в Гарварде, в 2010–2012 годах, Тофан основал и возглавил стартап Ovia Health (ранее Ovuline), работающий в сфере здравоохранения. Позже компания стала лидером рынка с более чем 20 млн пользователей, а затем ее приобрела фирма Labcorp.

С 2011 года по июль 2026 года Василе Тофан был старшим партнером и членом инвестиционного комитета компании Horizon Capital в Киеве, которая управляет активами на сумму около $1,8 млрд. Как указано в его резюме, он участвовал во всех этапах инвестиционного процесса — от поиска проектов и вложений до развития компаний и выхода из инвестиций.

Тофан руководил инвестициями в компании airSlate, Avrora, Bob Snail, Genesis, GoIT, Intellias, Holywater, maib, Miratech, Purcari, Viseven и несколько других.

Кроме того, в резюме указали, что Тофан участвовал в развитии инвестиционного фонда, подборе и наставничестве сотрудников, совершенствовании внутренних процессов и привлечении капитала.

***

Правящая партия PAS 10 июля, наконец, определилась с кандидатом в премьер-министры. Выбор не стал неожиданным. Имя бизнесмена Василия Тофана всплывало почти каждый раз, когда в правительстве PAS освобождалось кресло премьера. О том, чего ждать от премьерства Тофана — в материале «Молдавский Милей?».

Президент Майя Санду и лидер PAS Игорь Гросу 11 июля объявили о выдвижении Тофана, отметив, что у него есть 15 дней, чтобы сформировать программу и команду и представить их парламенту на одобрение.

Тофан 11 июля заявил, что для него это большая честь и ответственность. При этом он заверил, что готов приступить к работе и вернуть доверие граждан к структурам власти. Кандидат добавил, что цель правительства — сделать так, чтобы к 2029 году Молдова подписала договор о вступлении в ЕС. «Это амбициозная цель, но и реальная, по моему мнению, и мы будем работать для этого», — добавил кандидат на пост премьера.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
olympic.md

Молдавский каноист Сергей Тарновский завоевал серебро на Кубке мира в Монреале

Молдавский спортсмен Сергей Тарновский завоевал серебряную медаль на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Монреале (Канада). Об этом 12 июля сообщил Национальный олимпийский комитет.

Тарновский стал вторым в соревнованиях на дистанции 500 метров, показав результат 1:51,65.

Победителем заезда стал олимпийский чемпион в Париже в каноэ-двойке на 500 метров, представитель Китая Боуэн Цзи, преодолевший дистанцию за 1:50,61. Бронзовую награду завоевал грек Стефанос Димопулос с результатом 1:52,38.

Сергей Тарновский тренируется под руководством двукратного олимпийского чемпиона Николая Журавского.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
presedinte.md

Послы ЕС и G7 встретились с Санду в Кишиневе. Что они обсуждали?

Президент Майя Санду в Кишиневе встретилась с послами стран Европейского союза и «Большой семерки» (G7). Как сообщили в администрации президента, стороны обсудили текущую политическую ситуацию, европейскую повестку Молдовы и приоритеты сотрудничества с международными партнерами.

Встреча состоялась 11 июля в здании администрации президента.

По данным администрации президента, отдельное внимание участники встречи уделили следующим этапам переговоров о вступлении Молдовы в Европейский союз.

«Президент подчеркнула, что реформы продолжаются, а приведение законодательства и стандартов Молдовы в соответствие с европейскими нормами остается ключевым приоритетом властей. Президент вновь подтвердила, что Молдова намерена продвигаться на пути вступления в Европейский союз на основе собственных заслуг и ставит цель быть готовой к членству в ЕС к концу этого десятилетия», — сообщили в администрации президента.

В «Большую семерку» входят США, Канада, Япония, Франция, Великобритания, Италия и Германия.

presedinte.md
presedinte.md
presedinte.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Poliția Republicii Moldova

Смертельное ДТП в Сынжерейском районе. Водитель легкового автомобиля столкнулся с фурой

На трассе R-6 возле села Новые Биличены Сынжерейского района вечером 11 июля произошло смертельное ДТП. В результате лобового столкновения легкового автомобиля с фурой погиб один человек. Об этом сообщил Генеральный инспекторат полиции.

Как сообщили в ведомстве, автомобиль Skoda за рулем которого был 40-летний житель Рышканского района двигался из Кишинева в сторону Бельц.

По предварительным данным полиции, водитель выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с фурой, которой управлял 50-летний мужчина.

От полученных травм водитель Skoda скончался на месте. Полицейские проверили водителя фуры на алкоголь. Тест показал отрицательный результат.

В результате аварии возбудили уголовное дело. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

NewsMaker
NewsMaker

Напомним, что в Сынжерейском районе в ночь на 11 июля произошла авария — автомобиль, в котором ехала семья из трех человек, съехал с трассы. Водитель погиб на месте, его жену и ехавшего с ними ребенка госпитализировали.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: