Центральное телеграфное агентство КНДР

Лидера Северной Кореи показали публике. В СМИ появились фото Ким Чен Ына

Северокорейские провластные СМИ 1 мая показали фотографии главы КНДР Ким Чен Ына, сделанные на открытии завода по производству удобрений. Фотографии с Ким Чен Ыном также показало Центральное телеграфное агентство КНДР. На фотографиях северокорейский лидер выглядит здоровым и улыбается фотографам, передает РБК.

Ким Чен Ын не появлялся на публике с 12 апреля, пропустив несколько важных мероприятий, включая празднование дня рождения первого северокорейского вождя, его деда Ким Ир Сена.

В апреле CNN сообщил, что председатель Госсовета перенес операцию на сердце, и состояние его здоровья ухудшилось. Телеканал отмечал, что он не появлялся на публике с 11 апреля, а 15 апреля впервые за долгие годы пропустил торжественную церемонию по случаю годовщины со дня рождения Ким Ир Сена.

Впоследствии глава гонконгской спутниковой телесети Цин Фэн заявила, что Ким Чен Ын умер. Однако спецпредставитель по культурным связям КНДР с зарубежными странами Алехандро Као де Бенос опроверг эту информацию.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Какая идея может объединить нас 9 мая? Отвечают молдавские политики

9 мая остается для политиков одной из самых чувствительных дат в общественном календаре Молдовы. Для одних это День Победы, для других — День Европы. Независимо от того, идет ли речь о дне памяти или праздновании, мы попытались выяснить, что могло бы заставить их отказаться от лозунгов и способствовать сплочению общества.

На наш вопрос ответили представители разных партий, с разными политическими взглядами: лидер партии социалистов Игорь Додон, лидер партии «Демократия дома» Василе Костюк, лидер партии PAS Игорь Гросу, а также лидер парламентской фракции «Альтернатива» Гайк Вартанян.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: