NewsMaker

(ФОТО, LIVE NM) По ул. Букурешть проходит Марш солидарности. Работу коммунальщиков приостановили

В Кишиневе полиция перекрыла улицу Букурешть из-за намеченного на этой улице марша ЛГБТ-сообщества. На перекрестке улиц Букурешть и Измаил собираются участники марша. На место прибыли около 100 полицейских, в том числе спецназ. Начавшиеся на улице Букурешть ремонтные работы коммунальщиков приостановили. «Карабинеры попросили остановить работы из-за „праздника“», — заявили коммунальщики NM.

На марш собрались около 100 человек.

Alina Michalkina / NewsMaker
Daria Slobodcicova / NewsMaker
Alina Michalkina / NewsMaker
NewsMaker
NewsMaker
NewsMaker
NewsMaker
NewsMaker
NewsMaker

Alina Michalkina / NewsMaker
Alina Michalkina / NewsMaker
Alina Michalkina / NewsMaker

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

vitbichi.by

Грозы, дожди и до +32°C: Прогноз погоды в Молдове на конец недели

В конце недели, 3, 4 и 5 июля, в Молдове сохранится теплая погода, однако местами возможны ливни с грозами. Как сообщает Орган метеорологии и мониторинга окружающей среды (OMMM), по всей стране ожидается усиление ветра до 27 км/ч.

На севере страны днем воздух прогреется до +22…+27°C, ночью температура опустится до +14°C.

В Кишиневе и в центральных районах синоптики прогнозируют до +25…+30°C днем и около +17…+20°C ночью.

На юге столбики термометров поднимутся до +27…+30°C. Ночью температура составит около +19…+22°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.


Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: