Молдавский дзюдоист принес сборной ОАЭ «серебро»


Покинувший Молдову дзюдоист Сергей Тома принес сборной Объединенных Арабских Эмиратов очередную медаль. На последнем в уходящем году турнире «Большого шлема» в Токио он завоевал серебро в весовой категории до 81 килограммов, передает TV7.

На «Большом шлеме» в Токио единственный представитель от Молдовы Валерий Думиникэ провел одну схватку. Проиграв второму номеру мирового рейтинга канадцу Антуану Валуа-Фортье, Думиникэ досрочно завершил свое выступление. В мировом рейтинге Валерий Думиникэ занимает 37-е место.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Марш солидарности с Украиной в Кишиневе – участники идут к посольству России. Прямая трансляция NM

В центре Кишинева 24 февраля проходит Марш солидарности с Украиной. Акция приурочена к четвертой годовщине с начала войны России против Украины. Участники пройдут по центру столицы и проведут протест у здания российского посольства. Корреспондент NM Екатерина Дубасова ведет прямую трансляцию с акции и беседует с ее участниками.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: