В среду, 30 сентября, доллар будет стоить 20,10 лея — на 6 баней меньше, чем сегодня.
Стоимость европейской валюты, согласно данным Нацбанка Молдовы, составит 22,59 лея — на 5 баней больше, чем 29 сентября.
В среду, 30 сентября, доллар будет стоить 20,10 лея — на 6 баней меньше, чем сегодня.
Стоимость европейской валюты, согласно данным Нацбанка Молдовы, составит 22,59 лея — на 5 баней больше, чем 29 сентября.
Пожилого мужчину, пропавшего в Кишиневе 10 дней назад, нашли мертвым. Как сообщила 15 июля столичная полиция, труп 81-летнего мужчины заметили прохожие возле одной из заправочных станций возле Южного автовокзала.
По информации правоохранителей, мужчина ушел из дома 4 июля. Семья пропавшего обратилась за помощью в полицию, но нашли его уже мертвым.
В полиции отметили, что предварительный осмотр тела не выявил признаков насильственной смерти. «Причину смерти предстоит установить специалистам по итогам судебно-медицинской экспертизы», — добавили в полиции.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!