Во вторник, 6 октября, согласно данным Нацбанка Молдовы, курс лея по отношению к доллару не изменится — 20,10 лея.
Стоимость европейской валюты составит 22,60 лея, что на 16 баней больше, чем 5 октября.
Во вторник, 6 октября, согласно данным Нацбанка Молдовы, курс лея по отношению к доллару не изменится — 20,10 лея.
Стоимость европейской валюты составит 22,60 лея, что на 16 баней больше, чем 5 октября.
В Кишиневе 15 мая прокуроры провели обыски в одной из строительной компании столицы в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Об этом 15 мая сообщили в пресс-релизе Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS).
Как сообщили в прокуратуре, обыски также прошли в офисах одной из авиакомпаний. Обыски провели совместно с сотрудниками Государственной налоговой службы (ГНС).
Несколько СМИ написали, что речь может идти о FlyOne. Основатель компании Владимир Чеботарь в комментарии для NewsMaker сказал, что в FlyOne не проводили обыски.
Позже представители FlyOne подтвердили, что компания «не фигурирует ни в каких обысках и не имеет отношения к событиям, о которых идет речь».
В прокуратуре добавили, что предоставят подробности дела позже.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!