Новые вкусы в starkebab: Откройте для себя три уникальных хот-дога

С 21 октября сеть ресторанов starkebab рада представить своим гостям три новых хот-дога, которые обязательно порадуют ваши вкусовые рецепторы и добавят разнообразия в меню.

HOT DOG CLASSIC
Этот хот-дог станет настоящим открытием для любителей классических вкусов. Всего лишь за 35 леев вы получите мягкую булочку, наполненную корейской морковью, авторским соусом Харира, чесночным соусом и американской горчицей. Лист салата и уникальная венецианская сосиска, поджаренная на гриле, завершают этот кулинарный шедевр.

HOT DOG DOUBLE
Для тех, кто ищет что-то более сытное, мы предлагаем HOT DOG DOUBLE. Этот большой хот-дог включает две сочные сосиски, и чтобы съесть его, вам действительно придется постараться! Это идеальный выбор для тех, кто любит насыщенные и богатые вкусы.

HOT DOG PULLED PORK
Если вы предпочитаете что-то необычное, попробуйте HOT DOG PULLED PORK. В этом хот-доге сочетаются рваная свинина, соус BBQ, капуста, красный лук и соленые огурчики. Это идеальное сочетание для тех, кто ценит оригинальные и насыщенные вкусы.

Приходите в starkebab или закажите на доставку новые хот-доги.
022 855 717
www.starkebab.md

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Abaca Press / Sipa USA / ТАСС

Во Франции и Испании из-за лесных пожаров эвакуировали более 270 тыс. человек

Во Франции и Испании продолжаются масштабные лесные пожары. Власти обеих стран расширяют зоны эвакуации, поскольку взять огонь под контроль пока не удается. В общей сложности свои дома вынужденно покинули более 270 тыс. человек, передает Русская служба BBC.

В Испании наиболее сложная ситуация сложилась в районе Мадрида. Глава регионального управления чрезвычайных ситуаций Карлос Новильо сообщил, что пожар находится «в самом разгаре» и его масштабы «превышают возможности пожарных бригад». Огонь распространяется в сторону муниципалитетов Робледо-де-Чавела и Фреснедильяс-де-ла-Олива, которые расположены к западу от столицы.

«В этом районе невозможно бороться с огнем, поэтому принимают оборонительные меры», — сказал Новильо.

Ранее власти Испании объявили режим чрезвычайного положения, а глава мадридского сообщества Исабель Диас Аюсо назвала нынешний пожар «самым страшным в истории региона».

Представители МВД Испании сообщили, что к утру 26 июля из столичного региона и провинции Авила эвакуировали более 60 тыс. человек. Журналисты AFP и испанских СМИ уточнили: всего число эвакуированных в стране превысило 70 тыс.

Из-за пожаров также приостановил работу мадридский комплекс дальней космической связи — один из трех наземных комплексов, которые обеспечивают связь NASA с космическими аппаратами.

Власти призвали жителей по возможности не выходить на улицу из-за сильного задымления. Чиновники рекомендовали соблюдать особую осторожность детям, пожилым людям, беременным женщинам, а также людям с заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Жителям советуют держать окна и двери закрытыми, чтобы дым не попадал в помещения.

Во Франции власти распорядились полностью эвакуировать жителей и туристов с мыса Кап-Ферре на юго-западе страны. Опасность также угрожает населенным пунктам в департаменте Жиронда, где из-за сильного ветра огонь может распространиться в сторону Бордо.

По данным МВД Франции, около трех часов ночи приняли решение об эвакуации семи городов, где проживают около 60 тыс. человек. Всего во Франции из-за лесных пожаров эвакуировали около 200 тыс. человек.

Корреспондент BBC Хью Скофилд отмечает, что ситуация остается крайне сложной: продолжительная жара и засуха создали благоприятные условия для распространения огня, дождей в ближайшие дни специалисты не ожидают, а синоптики прогнозируют дальнейшее повышение температуры.

По последним данным, во Франции и Испании из-за лесных пожаров эвакуировали более 270 тыс. человек.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

В Кишиневе начался ремонт дорог на улице Митрополита Дософтея. До конца августа движение частично ограничат

В Кишиневе начались ремонтные работы на улице Митрополита Дософтея на участке между улицами Анри Коанда и Михая Витязула. Об этом 25 июля сообщила столичная мэрия.

В связи с проведением работ движение транспорта на этом участке частично ограничат. До 30 августа дорожные службы будут поэтапно перекрывать по одной полосе движения.

Ремонт проводят в рамках муниципальной программы по восстановлению дорожной инфраструктуры. Проект предусматривает обновление дорожного покрытия, замену бордюров и ремонт тротуаров.

В мэрии призвали водителей и других участников дорожного движения соблюдать временные дорожные знаки и проявлять повышенную осторожность в зоне проведения работ.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Andrei Mardari / NewsMaker

Кишиневский аэропорт объявил тендер на ремонт стоимостью около 67 млн леев

Кишиневский аэропорт объявил тендер на ремонт и обслуживание асфальтобетонных покрытий аэродромной платформы. Ориентировочная стоимость работ составляет 67,2 млн леев без учета НДС, сообщает IPN.

Согласно объявлению, которое опубликовали на платформе государственных закупок, заявки на участие в тендере можно подать с 3 по 17 августа. До 3 августа участники смогут направлять запросы на разъяснение условий конкурса.

Из технической документации следует, что большую часть средства направят на ремонт платформы № 1, где расположены места стоянки самолетов. Стоимость этих работ по проверенной смете оценивают примерно в 55 млн леев с учетом НДС.

Помимо зоны стоянки самолетов, ремонт затронет и другую инфраструктуру, которой ежедневно пользуются службы аэропорта. В частности, планируют обновить участок между контрольно-пропускным пунктом и аэродромной платформой, парковку для специальной аэропортовой техники, территорию мастерских и складов, площадку у топливозаправочной станции, а также подъездную дорогу к пассажирскому терминалу.

В аэропорту подчеркнули, что необходимость ремонта выявили во время технических проверок. Рабочие будут проводить ремонт в местах с ограниченным доступом, поэтому он не должен повлиять на работу аэропорта.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
tvrmoldova/imagine simbol

Ассоциация туристических агентств призвала пострадавших клиентов Travel Express обратиться за помощью

Национальная ассоциация экономических агентов в сфере туризма (ANAT) призвала клиентов, которые пострадали из-за компании Travel Express, обратиться за помощью в организацию. В ассоциации подчеркнули, что эксперты изучат каждое обращение и проверят, могут ли они в отдельных случаях все же предоставить уже оплаченные туристические услуги.

В ассоциации 25 июля подчеркнули, что ситуация вокруг Travel Express, из-за которой сотни туристов остались без оплаченного отдыха, стала тревожным сигналом для всего туристического рынка.

«В условиях либерализации рынка туристических услуг у потребителей появилось больше предложений и операторов, однако это также означает большую ответственность при выборе туристического партнера. Появление агентств или посредников, не обеспечивающих достаточных гарантий прозрачности, может привести к тому, что туристы потеряют деньги и останутся без запланированного отпуска», — отметили в ассоциации.

В ведомстве рекомендовали гражданам перед тем, как подписать договор и оплатить тур, проверять информацию о туристическом агентстве: убедиться, что оно работает законно, имеет все необходимые документы и входит в профессиональное объединение, такое как ANAT.

Кроме того, в ассоциации напомнили, что клиенты должны получить договор на приобретаемые услуги, внимательно ознакомиться со всеми его условиями, включая перечень услуг, правила отмены поездки и обязательства сторон. Оплату рекомендуется производить только законными способами с обязательным получением кассового чека или другого документа, подтверждающего платеж.

ANAT также обратилась к клиентам Travel Express, которые не смогли воспользоваться оплаченными турами.

«Президент ассоциации Ион Алекса совместно с представителями ANAT рассмотрит все поступившие обращения и попытается проверить статус бронирований, а также выяснить, существует ли возможность предоставить часть уже оплаченных туристических услуг», — сообщили в организации.

Напомним, что 24 июля руководителя туристического агентства Travel Express арестовали на 30 суток по подозрению в мошенничестве.

По данным Генеральной прокуратуры, с апреля по июль 2026 года женщина, предположительно, получала от клиентов наличные деньги под предлогом продажи выгодных туристических путевок в Турцию, однако не выполняла взятые на себя обязательства. В одной из ситуаций она пообещала клиентке, которая заплатила более 120 тыс. леев, отдых для нее и ее семьи в пятизвездочном отеле в Кемере с 22 по 29 июля, но поездка так и не состоялась.

По предварительным данным, число пострадавших достигло 300 человек.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
The Moscow Times

Украинские беспилотники вновь атаковали склад Wildberries в России. Под удары также попали Саратовская и Ростовская области

Утром 25 июля украинские беспилотники атаковали логистический комплекс компании Wildberries в Екатеринбурге. Как сообщила компания RWB, сотрудников заранее эвакуировали, и никто не пострадал. Работу склада временно приостановили, однако в компании подчеркнули, что она возобновится в ближайшее время, сообщает The Moscow Times.

Как сообщает Telegram-канал Exilenova+, кадры с места происшествия свидетельствуют, что само здание склада не пострадало. По предварительной информации, удар пришелся по расположенной рядом парковке.

Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил, что в результате падения обломков беспилотника загорелись несколько автомобилей на площади около 300 квадратных метров. Позже пожар ликвидировали. По данным властей, угрозы дальнейшего распространения огня нет.

По информации американского Института изучения войны (ISW), за последнюю неделю украинские военные атаковали не менее десяти складов Wildberries в различных регионах России, а также на оккупированных Россией территориях Украины. Аналитики считают, что такие удары не только позволяют жителям крупных российских городов ощутить последствия войны, развязанной Владимиром Путиным, но и затрагивают финансовые интересы представителей российской элиты.

Как отмечает ISW со ссылкой на российские источники, после атак на объекты Wildberries в Московской области власти развернули дополнительные комплексы ПВО «Панцирь». В то же время аналитики полагают, что России становится все сложнее защищать подобную инфраструктуру, а возможные перебои в работе складов могут и дальше создавать проблемы для жителей крупных городов.

В ту же ночь украинские беспилотники атаковали объекты в Саратовской и Ростовской областях. По данным издания ASTRA, в городе Энгельс произошел пожар в здании на улице Энгельс-1, которое, предположительно, принадлежит воинской части. Рядом находится инфраструктура военного аэродрома «Энгельс-2».

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал, что в результате ракетной атаки и удара беспилотников пострадали пять человек. В Ростове-на-Дону обломки повредили многоквартирные и частные дома, строящиеся здания, коммерческие помещения и склады. В Красносулинском районе повреждения получили несколько объектов инфраструктуры, а также административное здание автомобильного пункта пропуска «Новошахтинск», где ввели ограничения движения.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: