Пассажиры авиарейса Лондон—Кишинев на сутки застряли в аэропорту Станстед


Самолет авиакомпании Air Moldova более 24 часов не может вылететь из лондонского аэропорта Станстед. Самолет должен был вылететь в Кишинев еще вчера, 21 июля, в 14:40, однако вылет был перенесен из-за технических неисправностей, сообщает jurnal.md.

Как отметил пассажир этого авиарейса, компания Air Moldova зарезервировала 40 мест в одной из лондонских гостиниц, в которой в первую очередь были размещены женщины с детьми.

Менеджер по маркетингу Air Moldova Наталья Роговски уточнила, что вылет самолета состоится сегодня, 22 июля, в 16:00.

По словам же пассажиров, к ним подошел представитель руководства аэропорта и сообщил, что вылет задерживается из-за того, что Air Moldova отказывается оплачивать необходимые услуги, в том числе ремонт самолета.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

faunamarket.com

Жара до 35 °C на большей части страны. Еще один желтый код в Молдове

В центре и на юге Молдовы 27 июня температура воздуха в тени будет достигать 35 °C. Государственная гидрометеослужба объявила в этот день желтый код метеоопасности из-за жары.

По прогнозам синоптиков, на юге и в центре Молдовы дневная температура воздуха будет достигать 33…35 °C.

Следует отметить, что синоптики также объявили желтый код из-за угрозы возникновения природных пожаров. Предупреждение будет действовать с 27 июня по 3 июля.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: