politia.md

Пожилую женщину из Кишинева подозревают в сутенерстве. Что ей грозит

70-летнюю женщину из Кишинева подозревают в сутенерстве. Сотрудники Центра борьбы с торговлей людьми и прокуроры по борьбе с оргпреступностью завели уголовное дело. Об этом 6 апреля сообщили в Генеральном инспекторате полиции.

По данным правоохранителей, с 2015 года женщина владеет пятью квартирами, еще четыре арендует. В полиции утверждают, что в этих квартирах девушки в возрасте от 25 до 30 лет оказывали сексуальные услуги. Стоимость одной такой «услуги» — от 500 до 1000 леев.

Правоохранители провели девять обысков в квартирах подозреваемой и обнаружили более 500 тыс. леев, полученных в результате незаконной деятельности. Женщине грозит от четырех до семи лет лишения свободы.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Бывший глава КС Тэнасе получил новую должность: какую роль он сыграет в объединении Северной и Южной Кореи?

Бывший председатель Конституционного суда Александр Тэнасе вошел в состав Подготовительного комитета глобального сотрудничества по мирному объединению Южной и Северной Кореи. Об этом он написал в Facebook.

Тэнасе пояснил, что комитет вместе с Ассоциацией разделенных семей из Северной и Южной Кореи разработает проекты временных правил для возможного объединения стран.

«Это инициатива гражданского общества Кореи при поддержке международных экспертов. Она требует не только юридического и институционального подхода, но и внимательного отношения к политическим, социальным и человеческим реалиям полуострова», — отметил он.

Александр Тэнасе работал министром юстиции в 2009–2011 годах и в 2018 году. С ноября 2010 года по февраль 2011 года он был депутатом парламента Молдовы, а с октября 2011 по май 2017 возглавлял Конституционный суд.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: