Rosé Day — грандиозная розовая вечеринка в голливудском стиле в Castel Mimi
Лето начинается с мега-вечеринки на открытом воздухе 7 июня в Castel Mimi. Rosé Day, шестая по счету, в этом году называется Cinema Star и вдохновлена кинематографом и атмосферой Голливуда. Семьи и компании друзей смогут провести время вместе — устроить пикник на зеленой траве, развлечься спортивными играми, соблазниться ароматами блюд, приготовленных на открытой кухне под наблюдением гурманов.
Как и на светских гала-вечерах в мировой киностолице, в Castel Mimi расстелят розовую ковровую дорожку, по которой под прицелом фотокамер пройдут все участники мероприятия. Гости также смогут посмотреть видеоролики из известных фильмов и мультфильмов, потягивая в неограниченном количестве вино дня — обладателя золотой медали многочисленных международных конкурсов — Rara Neagră Rosé.
У тех, кто никогда не посещал единственный замок винодельню в Республике Молдова, теперь появилась такая возможность. Гид проведет вас по следам истории в подвалах последнего губернатора Бессарабии Константина Мими.
В течение всего дня и вечера на сцене Castel Mimi будет звучать хорошая музыка в исполнении Nikorasong Band и SunStroke Project, которые будут развлекать публику ретро-музыкой. Приготовьтесь танцевать под самые популярные местные и зарубежные хиты.

Если вы любите веселье и хорошее настроение, придерживайтесь дресс-кода, объявленного организаторами, откажитесь от каблуков и неудобной обуви, оставьте машины дома и садитесь на винный поезд, который доставит вас прямо на главную розовую вечеринку в Castel Mimi.
Детали о вечеринке и дресс-коде вы можете узнать на сайте castelmimi.md