Максим Андреев, NewsMaker

С бывшего офиса ДПМ на Армянской начали убирать баннеры с символикой партии

Перед зданием на улице Армянской в центре Кишинева, которое раньше занимал офис Демократической партии (ДПМ), начали убирать баннеры с символикой формирования. Об этом сообщили на своей странице в Facebook журналисты RISE Moldova и опубликовали видео.

https://www.facebook.com/risemoldova/videos/463352987678937/?v=463352987678937

«Начался демонтаж панно у офиса ДПМ. По данным Кадастра, здание находится под арестом с конца ноября 2019 года, по требованию Агентства  возврату и возмещения добытого преступным путем имущества», — отмечает RISE Moldova.

Напомним, что в конце сентября ДПМ вернулась в центральный офис на улице Тигина, который покинула в 2017 году. Отметим, здание принадлежит почетному председателю ДПМ Дмитрию Дьякову. Павел Филип и Дьяков тогда заявили, что у демократов нет средств на то, чтобы содержать офис на Армянской.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/army.md

В Молдове военных привлекли к ликвидации последствий сильных ливней

Военнослужащие инженерного батальона «Кодру» отправились в село Пэнэшешть Страшенского района, чтобы помочь ликвидировать последствия сильных ливней, которые прошли по всей стране в ночь с 6 на 7 июня. Об этом сообщило министерство обороны.

По данным ведомства, военные направились на место по запросу местных властей. Они помогают устранять последствия непогоды и оказывают поддержку пострадавшим жителям.

На месте задействовали личный состав и технику Национальной армии. Военные расчищают дороги, вывозят поврежденное имущество и обеспечивают доступ экстренных служб.

«Силы, предназначенные для реагирования на чрезвычайные ситуации, готовы к выезду в другие населенные пункты по запросу компетентных органов», — сообщили в министерстве обороны.

Telegram/army.md
Telegram/army.md
Telegram/army.md
Telegram/army.md


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: