SmadShop.md: больше, чем простая доставка

Качественный товар, оперативность при доставке заказов, консультации в процессе выбора продукции и выгодные цены – всё это можно найти на одном сайте – SmadShop.md – крупнейшем интернет-магазине в Республике Молдова. Разнообразие товаров обеспечивают около 70 поставщиков из Румынии, более 50 поставщиков из Польши, а также из Китая, Словакии, Голландии, Турции, Украины и 180 поставщиков из Республики Молдова. Таким образом, можно сказать, что на платформе SmadShop.md представлено более тысячи магазинов с более чем десятью тысячами видов товаров.

Для удобства клиента товар разделён на более чем 20 основных категорий, которые, в свою очередь, делятся на подкатегории. Например, в категории «Кухонная мебель», имеется около 20 подкатегорий, таких как «Кухонные столы», «Кухонные шкафы», «Столы для обслуживания», «Стулья» и т.д. Категория «Бытовая техника»  занимает второе место по значимости и не может быть проигнорирована ни нами, ни нашими клиентами. Конечно, аналогичная структура присутствует и в других категориях – будь то товары для садоводства, отдыха, спорта или товары для детей всех возрастов, а также для взрослых.

По словам Елены Леу, администратора SmadShop.md, ценовая политика магазина предполагает, что более 80% всех товаров доступны в рассрочку под ноль процентов. То есть покупатель может оплачивать стоимость товара частями, не переплачивая. Кроме того, магазин доставляет товар бесплатно при заказе от трёх единиц по всей территории Республики Молдова, включая Приднестровье, прямо к двери или воротам клиента, независимо от расстояния, состояния дорог, дождя, метели и т.д. Не говоря уже о том, что доставка по Кишинёву полностью бесплатна. Более того, имея собственную транспортную компанию, SmadShop.md может доставлять товары по цене ниже рыночной. Таким образом, некоторые международные бренды с мировым именем, такие как IKEA, Costway, Samus, Vivax и другие, можно найти только на SmadShop.md.

Компания работает на рынке Республики Молдова уже 16 лет, постепенно укрепляя свой имидж надёжного партнёра, для которого интерес клиента является приоритетом. Таким образом, разнообразие товаров, профессиональные консультации, оперативность доставки и доступные цены стали ключевыми элементами деятельности SmadShop.md, которые мы приглашаем Вас открыть для себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

sovsport.ru

Российские гимнасты отказались участвовать в турнире в Румынии. Там запретили гимн и флаг РФ

Сборная России по художественной гимнастике отказалась участвовать в международных соревнованиях в румынском городе Клуж-Напока. Как сообщила 26 июня пресс-служба Федерации гимнастики России (ФГР), решение приняли из-за «грубого нарушения регламента соревнований со стороны организаторов соревнований».

Организаторы соревнований уведомили российскую сторону, что в случае победы российских гимнасток на спортивной арене не будут демонстрировать флаг России и не будут исполнять национальный гимн. Мэр Клуж-Напоки Эмиль Бок ранее заявил, что, когда власти города принимали решение о проведении кубка, действовали старые правила — на соревнованиях было запрещено использовать гимн и флаг России.

Мэр Клуж-Напоки сообщил 24 июня, что когда он утверждал организацию соревнования в городе, российские спортсмены не могли использовать свои гимн и флаг. 

«Я хотел бы, чтобы это было предельно ясно и недвусмысленно. В зале в Клуж-Напоке не будет звучать гимн России, и флаг России не будет использоваться для представления спортсменов этой страны», — подчеркнул Бок и добавил, что не имеет ничего против спорта и спортсменов, но считает недопустимым использование на территории страны Евросоюза государственных символов РФ, продолжающей полномасштабную военную агрессию против Украины.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Facebook/Larisa Novac

Депутат от PAS пожаловалась на нападки после скандала вокруг MoldATSA: Иногда я сомневаюсь, что это того стоит

Депутат от правящей парти «Действие и солидарность» (PAS) Лариса Новак пожаловалась 27 июня, что стала объектом нападок в соцсетях после скандала вокруг госпредприятия MoldATSA. Новак добавила, что понимает возмущение граждан, но считает, что ответственность в этом случае должна быть «индивидуальной, а не коллективной».

Депутат рассказала, что 26 июня после заседания парламента написала в соцсетях пост, в котором поделилась итогами работы за день. Публикация собрала множество комментариев, в том числе возмущенных, по поводу злоупотреблений в MoldATSA и участия в этом представителей власти. Депутат заявила, что «ответственность должна быть индивидуальной, а не коллективной».

«Расследование установит поименно, кто, когда и какой закон нарушил. И каждый должен ответить за свои действия. Те, кто не был депутатом, могут думать, что все просто. Но, честно говоря, бывают моменты, когда я задаюсь вопросом, стоит ли это того. Я предпочитаю продолжать попытки», — добавила она.

Новак заявила, что не потерпит неуважения. «У меня нет глаз и ушей повсюду. И да, я чувствую ту же несправедливость, которую чувствуют многие граждане, когда кто-то злоупотребляет оказанным доверием. Но нельзя вешать ярлыки, не зная всех фактов», — возмутилась депутат.

Напомним, издание RISE Moldova опубликовало 23 июня расследование, согласно которому двоюродная сестра Санду Анастасия Табурчану за год работы в MoldATSA получила более миллиона леев (120 тыс. леев в месяц). После появления этой информации Табурчану объявила об уходе из MoldATSA и сообщила, что вернет все полученные надбавки и доплаты. Она также извинилась за последствия своих решений, заявив, что из-за них «пострадали люди, не имеющие никакого отношения к этой ситуации».

Агентство госсобственности после сообщений о высоких доходах сотрудников MoldATSA решило провести там проверку системы оплаты труда. В компании высокие зарплаты объяснили тем, что они составляют 65% бюджета, а чем интенсивнее воздушный трафик, тем больше доходы MoldATSA.

Президент Майя Санду, комментируя скандал, заявила, что не знала, где работала ее кузина, но считает, что та должна вернуть полученные в госпредприятии деньги.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Tudor Mardei | NewsMaker

Как изменятся зарплаты учителей после реформы системы оплаты труда? Подсчеты Перчуна

Министр образования и исследований Дан Перчун посчитал, как изменятся зарплаты сотрудников системы образования после реформы системы оплаты труда. Чиновники опубликовал 26 июня в соцсетях свои подсчеты, предупредив, что это лишь приблизительные цифры, с учетом стажа, полагающихся бонусов и премий. Так, Перчун утверждает, что к осени 2026 года базовая ставка для расчета заработной платы учителей вырастет с нынешних 2,9 тыс. до 4,2 тыс. леев.

В результате, как посчитал Перчун, зарплата директора лицея вырастет на 3,5 тыс. леев — до 21,9 тыс., а зарплаты учителей, в зависимости от квалификации, вырастут в среднем на 1,5 тыс. — 2 тыс. леев. В вузах зарплаты также вырастут в среднем на 1 тыс. — 2 тыс. леев.

Напомним, в апреле этого года министр финансов Андриан Гаврилицэ сообщил, что власти подготовят поправки в закон «О системе оплаты труда». Он уточнил, что в рамках проекта планируют повысить зарплату государственным служащим. «Речь идет о повышении зарплат в среднем на 10–30% для разных категорий работников в зависимости от того, насколько корректно их доходы индексировали ранее. Система образования станет одной из главных отраслей, которая выиграет от этой реформы. В сфере образования средний рост составит около 15%, хотя многое будет зависеть и от других факторов», — сообщил позже Гаврилицэ.

Отметим, после публикации поправок Национальная конфедерация профсоюзов выразила опасения по поводу некоторых его положений. Особенно профсоюзы недовольны намерением властей ограничить право работников и работодателей заключать коллективные и индивидуальные рабочие договора. «Требуем исключить эти положения», — призвала конфедерация, пригрозив пожаловаться в Международную организацию труда и европейским профсоюзам на «нарушение властями Молдовы международных стандартов в области трудового и социального диалога».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
chisinau.md

В центре Кишинева состоится ночной забег. Какие улицы перекроют?

В центре Кишинева в ночь с 27 на 28 июня состоится ночной забег на 10 км. Мэрия столицы сообщила, что участвует в организации спортивного мероприятия и предупредила, что для бегунов перекроют часть проспекта Штефана чел Маре.

В мэрии предупредили, что сначала перекроют часть проспекта Штефана чел Маре от Бэнулеску-Бодони до Пушкина — площадь будет закрыта для транспорта с 17:00 27 июня до 2:00 28 июня. Забег начнется в 19:00 и в центре до 23:55 перекроют весь проспект Штефана чел Маре от улицы Тома Чорбэ до Измаил.

Мэрия Кишинева предупредила об изменении маршрутов общественного транспорта — многие троллейбусы и автобусы перенаправят на соседние улицы. Столичные власти опубликовали временные маршруты троллейбусов № 1, № 2, № 5, № 8 № 22 и № 34 и автобусов № 5, № 9, № 11, № 26.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Случайная униря, налоговая буря и мега-скандал с родней Майи Санду/«Разборка» с Екатериной Дубасовой

Мужчин до 55 лет могут на шесть недель отправить в казарму, а школьников – учить патриотизму и любви к родине – и это не про Россию, а про Молдову. Тем временем правительство PAS сначала предложило скандальную налоговую реформу, а потом само же испугалось, раскололось и сдало назад. А еще двоюродная сестра президента вляпалась в громкий зарплатный скандал – и тем самым сильно подставила Санду с ее разговорами о «меритократии». Ну, а в Румынии «молчаливо» приняли законопроект об объединении с Молдовой – правда этого почти никто не заметил. Об этом и многом другом – в свежем выпуске авторских итогов недели «Разборка» с Екатериной Дубасовой на NewsMaker.

* «Разборка» — это еженедельный авторский формат. Корреспондент NM Екатерина Дубасова разбирает главные политические события недели, пытается понять и объяснить их причины и выяснить последствия. В общем, погружает вас в молдавскую политику. Смотрите каждую субботу в 10.00 на YouTube-канале NewsMaker Moldova и на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: