РИА Новости

СМИ сообщили об улучшении состояния здоровья певицы МакSим

Состояние певицы МакSим постепенно улучшается. Об этом сообщила представитель певицы Маргарита Соколова.

По ее словам, врачи периодически выводят артистку из медикаментозного сна. «Если врачи видят, что сейчас организму нужен отдых, они погружают в сон. Когда они видят, что организму стало легче, приводят в сознание. Это процесс постоянно регулируется. Полностью ее не вывели», — сказала Соколова (цитата по «РИА Новости»).

Отметим, певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) с 19 июня находится на ИВЛ в медикаментозной коме. При этом тесты на коронавирус певицы были отрицательными.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Гуцул отсидит за всех, Додон делит список, Чебан прорывается в Румынию / «Разборка» с Екатериной Дубасовой

Чем займется Гуцул в тюрьме, и кому выгодна ее посадка. За что сторонники Гуцул покусали активиста PAS, и превратится ли он теперь в шоровца. Зачем Додону Тарлев, и при чем тут Илан Шор. Как Чебана привязывают к Кремлю, а он хочет в Румынию. Об этом и многом другом — в свежем выпуске авторских итогов недели «Разборка» с Екатериной Дубасовой на NewsMaker.

«Разборка» — это еженедельный авторский формат. Корреспондент NM Екатерина Дубасова разбирает главные политические события недели, пытается понять и объяснить их причины и выяснить последствия. В общем, погружает вас в молдавскую политику. Смотрите каждую субботу в 10.00 на YouTube-канале NewsMaker Moldova и на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: