Спасатели из Единец освободили мужчину, на которого упала бетонная плита

Сотрудники Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций Молдовы спасли 42-летнего мужчину, на которого упала бетонная плита. Это произошло днем ​​26 июня на территории заброшенной фермы в селе Бурланешты Единецкого района, сообщает пресс-служба Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций (ГИЧС).

Звонок в службу 112 поступил в 12:55. По предварительной информации, мужчина демонтировал заброшенное здание. В это время на него упала бетонная плита и острым металлическим предметом проткнула ему грудь.

На место происшествия прибыли две бригады спасателей из Единецкого управления чрезвычайных ситуаций.

igsu

Спасателям удалось освободить мужчину и передать его врачам для транспортировки в районную больницу. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Как сообщили в пресс-службе ГИЧС, за последние 24 часа спасатели и пожарные отреагировали на 64 вызова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: