Стоимость нефти марки Brent на торгах Лондонской биржи (ICE) на 21:45 мск выросла на 3,89%, до $55,68 за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов нефти марки WTI увеличилась на 2%, составив $42,35, пишет «Коммерсантъ«.
Стоимость нефти марки Brent на торгах Лондонской биржи (ICE) на 21:45 мск выросла на 3,89%, до $55,68 за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов нефти марки WTI увеличилась на 2%, составив $42,35, пишет «Коммерсантъ«.
В Кишиневе группа людей незаконно установила палатки и жила в импровизированных жилищах в парке столичного сектора Чеканы. Они обосновались в районе пересечения улиц Алеку Руссо и Николае Димо, сообщила 25 июня мэрия Кишинева.
«Муниципальные власти Кишинева обнаружили группу людей, которые незаконно жили в парке, и освободили участок. После этого коммунальные службы убрали мусор и навели на территории порядок», — уточнили в мэрии.
Власти призвали жителей столицы сообщать о подобных случаях, чтобы оперативно реагировать и сохранять порядок и безопасность в общественных местах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!