BILD

В Германии автомобиль въехал в толпу. Есть погибшие

В городе Мангейм на юго-западе Германии автомобиль въехал в толпу людей. Об этом 3 марта сообщает местное издание Mannheimer Morgen. По предварительной информации, погибли два человека, еще 25 получили ранения.

Как сообщают немецкие СМИ, черный внедорожник въехал в толпу людей на центральной площади Мангейма, где проходила ярмарка. По данным Bild, водителя задержали, его мотивы пока неизвестны.

Издание Mannheimer Morgen сообщило как минимум об одном погибшем. Позже Bild со ссылкой на источник в службах безопасности сообщил, что погибли два человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Poliția Republicii Moldova

Трагедия в Резинском районе: 17-летняя девушка скончалась, поскользнувшись и упав с 20-метровой высоты

Полиция расследует трагический случай, произошедший 31 января в селе Матеуцы Резинского района.

По предварительной информации, 17-летняя девушка гуляла по скалистой местности на окраине села, поскользнулась и упала с высоты примерно 20 метров.

От полученных травм она скончалась на месте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!


Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: