В Харькове нанесли удар по центральной площади города.

В Харькове военные нанесли удар по центральной площади города — площади Свободы. Здесь расположена областная администрация. Видео обстрела распространились в Teleram-каналах.

На видео видно, как снаряд попадает в площадь Свободы. На других видео, которые можно найти в мессенджере, которые как утверждаются сняты после удара, заметно, что здания на площади остались целы.

При этом в окнах нет стекол, а в некоторых и дверей. На одном видео, снятом из окна автомобиля его автор утверждает, что после удара взорвался автомобиль, припаркованный рядом со зданием.

Также появились видео из здания областной администрации. Судя по кадрам,   часть здания разрушена изнутри.

Какая из сторон нанесла удар неизвестно. Украинские СМИ сообщили, что авиаудар нанесли российские войска. Россия официально обвинения никак не прокомментировала.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Poliția Republicii Moldova

Полиция разыскивает 14-летнего мальчика из Рыбницы. Он пропал девять дней назад

Полиция просит граждан помочь найти 14-летнего подростка из Рыбницы, который ушел из дома 20 сентября и до сих пор не вернулся. Об этом 29 сентября сообщил Генеральный инспекторат полиции.

В ведомстве рассказали, что изначально семья подростка обратилась в полицию в Рыбнице. 28 сентября о его исчезновении сообщили и инспекторату полиции Резины.

В день исчезновения подросток был одет в свитер, черные джинсы и черные кроссовки с белой полосой.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь найти подростка, просят позвонить по номеру 112 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

В полиции подчеркнули, что любая информация может помочь найти ребенка.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: