tonkosti.ru

В июне Национальный музей истории в Кишиневе не будет работать на некоторых выходных

Национальный музей истории в Кишиневе закроют для посетителей в те выходные дни, когда в столице не будет ходить общественный транспорт. Как сообщается на странице музея в Facebook. Речь о 6, 7, 8, 14, 20, 21 и 28 июня.

Отметим, что в рабочие для бюджетников субботы, 13 и 27 июня, музей будет работать и принимать посетителей.

Напомним, ранее нацкомиссия по чрезвычайным ситуациям в здравоохранении приняла решение о том, в Кишиневе и Бельцах до 30 июня общественный транспорт не будет работать в выходные.

Таким образом, общественный транспорт в Кишиневе не будет ходить в поминальные дни с 6 по 8 июня. Также транспорт не будет ходить в воскресенье, 14 июня, в выходные 20-21 июня и в воскресенье, 28 июня. Две субботы 13 и 27 июня, когда бюджетники будут отрабатывать нерабочие дни, транспорт будет ходить.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

https://www.olympic.org

(ВИДЕО) Каноист из Молдовы Сергей Тарновский стал трехкратным чемпионом мира

Каноист из Молдовы Сергей Тарновский в третий раз стал чемпионом мира в заездах на дистанции 5 тыс. метров, завоевав золото на чемпионате в итальянском городе Милан.

Тарновский преодолел дистанцию 5 тыс. метров на каноэ-одиночке за 23:41.31 минуты.

Вторым к финишу пришел спортсмен из Испании Хайме Дуро (23:43.67), третьим — поляк Виктор Глазунов (23:53.73).

Напомним, что ранее на том же чемпионате в Милане Тарновский занял третье место на соревнованиях по гребле на каноэ на дистанции 500 метров.

Следует отметить, что первую золотую медаль на чемпионате мира Тарновский завоевал в британском Дартмуте в 2022 году, вторую — в Самарканде (Узбекистан) в 2024 году.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: