Politia RM

В Калараше 18-летний молодой человек застрелился из охотничьего ружья, найденного на чердаке

Житель села Питушка Каларашского района застрелился из охотничьего ружья. Как сообщила NM пресс-секретарь полиции Кристина Викол, инцидент произошел 22 июня. Погибшему было 18 лет.

По данным полиции, тело молодого человека обнаружил в подсобном помещении своего хозяйства 45-летний житель села. Мужчина рассказал полиции, что весь день был в поле вместе с работниками, где собирал урожай. В обед он зашел в одно из подсобных помещений, где хранится сельхозтехника и увидел тело работавшего у него молодого человека с окровавленной головой.

Мужчина сообщил, что молодой человек застрелился из ружья, которое принадлежало еще его дедушке и хранилось на чердаке дома. У него не было документов на это оружие и все знали, где оно лежит.

В полиции пока считают, что молодой человек взял ружье и сам выстрелил себе в лицо.


ВАЖНО! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте [email protected].


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Colaj NM

(ФОТО) Сильный ветер в Кагуле: сорваны крыши, повалены деревья и оборваны провода

В Кагуле сильный ветер повредил крыши нескольких домов, повалил деревья, поломал ветки и оборвал электропровода. Из-за этого в некоторых районах города отключилось электричество. Об этом вечером 27 июня сообщил мэр Николай Дандиш.

Мэр Кагула сообщил, что городские службы уже устраняют последствия, а специалисты Premier Energy работают над восстановлением электроснабжения.

«В ближайшие дни мы вместе с жителями пострадавших домов оперативно оценим ущерб, чтобы предоставить необходимую помощь для проведения ремонта», — добавил Дандиш.

Напомним, 27 июня с 15:00 до 23:00 по всей стране действовал желтый уровень метеоопасности. Синоптики предупреждали о грозах, кратковременных, местами сильных дождях, граде и шквалистом ветре. На 28 июня с 08:00 до 19:00 также объявлен желтый уровень опасности из-за сильного ветра — предупреждение распространяется на всю территорию страны.

Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: