Facebook/ГБМ/Angela Sb

В Кишиневе эвакуировали первые авто нарушителей правил парковки (ФОТО, ВИДЕО)

В Кишиневе полиция вместе с частной компанией приступили к эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенных местах. Гениспекторат полиции сообщил, что с 28 сентября полиция начнет принимать меры к нарушителям правил парковки.

Генинспекторат и пользователи Facebook опубликовали фото и видео эвакуации автомобилей нарушителей.
В полиции отметили, что эвакуировать автомобили, припаркованные в неположенных местах, будут на специальную стоянку в селе Трушены. Заниматься эвакуацией, хранением на спецстоянке и возвратом авто будет компания Magda-Tur. Посмотреть расположение стоянки на карте можно здесь.

За эвакуацию автомобилей весом до 3500 кг их владельцам придется заплатить 790 леев плюс расходы за стоянку. На специальном сайте parcarespeciala. md владелец автомобиля сможет узнать, эвакуировали ли его авто за нарушение, а также найти тарифы и регламент компании.

Следует отметить, эвакуировать машину могут, если у водителя изъяли водительские права, и авто нельзя возвратить владельцу, а также если автомобиль мешает движению или припаркован там, где стоянка запрещена. Также такие меры будут применять, когда нужно будет установить личность владельца транспортного средства, используемого для совершения правонарушения.

Facebook/ГБМ/Сергей Петрович
ГБМ/Виктор Власов
Facebook/Ion Ceban

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei | NewsMaker

Гросу примет участие в Конференции спикеров парламентов стран ЕС в Копенгагене

Спикер парламента Молдовы Игорь Гросу примет участие в Конференции председателей парламентов стран Европейского союза, которая пройдет в Копенгагене с 3 по 5 мая. Как сообщили 2 мая в пресс-службе молдавского законодательного органа, Гросу планирует встретиться со своими коллегами из Бельгии, Албании, Словении, Словакии и Польши.

Конференция в Копенгагене с участием председателей национальных парламентов стран ЕС, а также Европейского парламента, проходит в рамках датского председательства в ЕС. Планируется, что участники встречи обсудят вопросы безопасности и расширение ЕС, устойчивость демократии и гибридные угрозы, а также возможности поддержать страны, планирующие вступить в ЕС.

Кроме встреч с высокопоставленными коллегами из европейских стран, Гросу планирует также встретиться с представителями диаспоры, «чтобы обсудить с живущими в Дании молдавскими гражданами реалии Молдовы, приоритеты развития страны, европейский путь и шаги, предпринятые в процессе вступления в ЕС».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: