Facebook/NeamPornit

В Кишиневе мост на улице Миорица украсят граффити

В рамках кампании #NeamPornit, запущенной для продвижения внутреннего туризма, мост на улице Моирица в столичном районе Телецентр украсят авторским граффити. Об этом 13 июля сообщили на странице кампании в Facebook.

«Изображение будет включать элементы национального туристического бренда Pomul Vieţii (Древо жизни). Работу выполнит художник Дмитрий Потапов», — отметили в сообщении кампании.

Кампанию #NeamPornit Агенство инвестиций запустило в конце апреля, чтобы стимулировать создание новых туристических предложений местного масштаба, в условиях, когда туристический сектор серьезно пострадал от последствий пандемии коронавируса COVID-19.

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В сауне в Дурлештах вспыхнул пожар

В Дурлештах вечером 28 октября в сауне вспыхнул пожар. Информацию подтвердила NewsMaker пресс-секретарь Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций Лилиана Пушкашу.

По ее словам, на место прибыли три пожарных расчета. О пострадавших пока не сообщают.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: