metalferos
metalferos

В Metalferos опубликовали резюме кандидатов на должность гендиректора

В конкурсе на должность генерального директора акционерного общества Metalferos примут участие четыре человека. Как сообщается на сайте компании, документы подали два администратора компаний из Румынии, бывший сотрудник Metalferos и замдиректора охранной компании.

На сайте Metalferos опубликованы резюме четырех кандидатов, прошедших отборочный конкурс. Первый кандидат — Серджиу Даскэл три года управлял компанией в Брашове, а до этого работал в Чехии, в компании, которая импортировала и продавала мобильные телефоны.

Второй кандидат— Игорь Кужба три года был исполнительным директором в нескольких компаниях в Бухаресте. До 2016 года он работал администратором в компании Mechel Service в Польше. А с 1996 до 2009 года Кужба работал в Ниспоренской полиции.

Третий кандидат — Аркадий Викол с 2015 по 2019 год занимал должность советника вице-председателя административного совета Moldovagaz. Также с 2015 по 2017 год он был замдиректора Chișinău Gaz. Викол единственный из кандидатов раньше работал в Metalferos — с 2005 по 2013 год он был заместителем коммерческого директора.

Четвертый кандидат — Евгений Андроник с 1995 года и по сей день работает заместителем директора охранной компании Allas.

Напомним, что министерство экономики и инфраструктуры 29 октября объявило конкурс на должность гендиректора акционерного общества Metalferos. Кандидаты должны были подать документы до 14 ноября.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Reprezentanța Permanentă a Republicii Moldova pe lângă ONU

Молдова и Чад установили дипломатические отношения

Молдова установила дипломатические отношения с Чадом — постоянные представители обеих стран при ООН Георге Леукэ и Муктар Абакар встретились в Нью-Йорке и подписали совместное коммюнике.

«Установление дипломатических отношений направлено на укрепление двустороннего сотрудничества и развитие диалога в политической, социально-экономической, культурной, научной и инновационной сферах в интересах обоих государств», — отметили в постоянном представительстве Молдовы при ООН.

В представительстве добавили, что стороны «подтвердили свою приверженность развитию двусторонних отношений в соответствии с принципами международного права и устава ООН» и подписали письмо на имя генсека ООН с просьбой распространить документ об установлении дипломатических отношений под эгидой организации для ознакомления всех государств-членов.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: