PA

В Молдове синоптики объявили желтый код. Какая погода ожидается в ближайшее время

В Молдове вечером 26 марта ожидаются сильные порывы ветра до 15-17 м/с. В связи с этим Государственная гидрометеорологическая служба объявила желтый код по всей стране.

Как отметили синоптики, желтый код будет действовать с 20:00 26 марта по 27 марта.

В этот промежуток времени по всей стране ожидается усиление северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 15-17 м/с.

При этом 27 марта температура воздуха составит от  1 до 6 °C ночью и от 8 до 13 °C днем. Ночью 28 марта столбики термометров опустятся до -3 °C.

В последующие дни температура воздуха постепенно будет повышаться до 18-23 °C днем и до 7-12 °C ночью.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) «Я оплакиваю ребёнка, а он в мэрии». У Минюста прошел протест из-за дела Никанора Чокинэ

«Я оплакиваю ребёнка, а виновный сидит в мэрии» — в Кишинёве прошёл протест против затягивания расследования смертельного ДТП. Десятки человек собрались у здания Минюста, чтобы потребовать справедливости в деле, которое тянется с февраля. Его фигурант — переизбранный мэр коммуны Болдурешты Никанор Чокинэ, которого подозревают в том, что он спровоцировал аварию, в которой погиб 14-летний подросток. Мать мальчика говорит, что не знает, в какие двери ещё стучаться. К протесту присоединились и другие женщины, потерявшие детей в ДТП. Они уверены: если ничего не менять — трагедии повторятся.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: