В Молдове задержали иностранного гражданина, объявленного в международный розыск по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщил 4 марта Генеральный инспекторат миграции, добавив, что теперь мужчину экстрадируют на родину.
По информации инспектората, 4 марта в Молдове задержали гражданина Турции, находящегося в международном розыске. На родине мужчину приговорили к пяти годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании. Его задержали на 72 часа, после чего экстрадируют в Турцию.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.