4vsar.ru

В Оргееве двоих детей доставили в больницу с алкогольным отравлением

В Оргееве двое несовершеннолетних 12 и 13 лет попали в больницу с алкогольным отравлением. Как выяснила полиция, пока родителей не было дома, они выпили самогон. Об этом 14 ноября сообщили в Инспекторате полиции Оргеева.

Инцидент произошел 13 ноября. Сотрудники оргеевской районной больницы сообщили в полицию о том, что к ним поступили подростки 12 и 13 лет, у которых диагностировали отравление алкоголем.

Как выяснилось, пока родителей не было дома, дети выпили домашний самогон. Когда домой пришла мать детей, она почувствовала от них запах алкоголя и вызвала скорую помощь.

Детей отвезли в больницу. Одного подростка уже отправили домой, второй находится в отделении педиатрии. Его жизнь вне опасности.

О случившемся сообщили местным властям.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) ЕС призвали выполнить обещания перед Молдовой

«Теперь очередь Европы выполнить свои обязательства», — заявил евродепутат Дан Барна в Страсбурге 20 мая после открытия первого кластера переговоров о вступлении Молдовы в Евросоюз. По его словам, Кишинёв уже выполнил все необходимые реформы и сделал чёткие шаги к интеграции. Вице-председатель Европарламента Виктор Негреску добавил, что Молдова — среди государств, наиболее продвинувшихся в переговорном процессе. Накануне президент Майя Санду выразила уверенность, что страны ЕС найдут решение по открытию переговоров по всем кластерам в конце июня. Барна также призвал Венгрию «снова начать играть вместе с Европой».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: