IGSU

Вблизи Бельц автомобиль столкнулся с грузовиком. Есть пострадавшие (ФОТО)

На трассе вблизи Бельц 30 июня автомобиль Audi A6 лоб в лоб столкнулся с грузовиком КамАЗ. В аварии пострадали водитель и пассажирка Audi. Об этом NM сообщили в пресс-службе Инспектората полиции Бельц.

Как отметила пресс-секретарь инспектората Еуджения Молчанов, авария произошла на трассе R-6 около 9 часов утра.

Прибывшая на место полиция установила, что 24-летний водитель Audi A6 пытался совершить обгон, нарушив правила дорожного движения. Выехав на встречную полосу, автомобиль столкнулся с грузовиком, за рулем которого находился 46-летний мужчина.

Чтобы достать водителя Audi из покореженной машины, потребовалась помощь спасателей. Водитель и его 19-летняя пассажирка получили травмы, их госпитализировали в больницу Бельц.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

IP Bălți
IGSU
IGSU

IGSU
IGSU
IGSU

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

car.ru

В Молдове с начала года произошло более 70 ДТП с участием электросамокатов. Два человека погибли

В Молдове с начала года произошло 73 ДТП с участием людей на электросамокатах. В результате 2 человека погибли и 54 получили травмы. Об этом 3 августа сообщила полиция.

В муниципии Кишинев произошло 38 аварий, в результате которых 23 человека получили травмы.

С начала года в стране сотрудники полиции зафиксировали 1667 нарушений, совершенных водителями электросамокатов. Из них 301 человек ехал за рулем электросамоката в состоянии алкогольного опьянения. В Кишиневе зафиксировано 1248 нарушений, 195 человек задержали за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, ранее глава Генинспектората полиции Виорел Чернэуцяну заявил, что электросамокаты не должны допускать на дороги, поскольку они представляют опасность для безопасности дорожного движения. После этого мэр Кишинева Ион Чебан сказал, что граждане должны сами решить, следует ли ограничивать использование самокатов, на публичных дебатах.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: