Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Макрон и Туск обратились к гражданам Молдовы на румынском
— Вся Европа следила за Молдовой в День независимости
— Суд Афин одобрил второй запрос об Экстрадици и Плахотнюка
— 7 министров от PAS приостановили свою работу до выборов
— Макрон поможет отреставрировать исторические здания в Кишиневе
— Молдова завтра, глазами тех, кто уехал: я скучала даже по камням
— 90 человек оказались в полиции в День независимости
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.