В Кишиневе мусоровоз муниципального предприятия Autosalubritate подрезал на дороге легковой автомобиль и ободрал ему переднее крыло. Видеозапись инцидента появилась в соцсетях, после чего в предприятии заявили, что проводят внутреннее расследование, чтобы установить все обстоятельства случившегося.
Как видно на видео, ДТП произошло 4 августа возле железнодорожного вокзала — мусоровоз не пропустил легковой автомобиль на дороге и ободрал ему правое переднее крыло.
В тот же день инцидент прокомментировало предприятие Autosalubritate, которому принадлежит мусоровоз. Там заверили, что собрали все доступные видеоматериалы с места происшествия и устанавливают обстоятельства случившегося.
«Начато внутреннее расследование, чтобы установить виновников ДТП и проверить соблюдение водителем правил дорожного движения», — отметили в Autosalubritate, пообещв сообщить результаты расследования.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!