(ВИДЕО) В «Ромашке» сгорели два человека, в Приднестровье пустят газ с биржи Румынии, Речан критикует «звёзд юстиции»/ Новости на NewsMaker

Новости на NewsMaker снова в эфире. В этом выпуске:

  • Каждый второй жалуется на проблемы со зрением
  • Дрон упал на территории Молдовы
  • Приднестровский регион купил газ на бирже Румынии
  • Зеленский готов к обмену. Песков: «Это невозможно»
  • Станции мониторинга воздуха по всей Молдове
  • Молдова внедрит систему безопасности полетов
  • Без машин и без денег: полиция расследует мошенничество. Есть задержанные
  • Драгалин и Грэдинару обменялись репликам. О чем речь
  • Драгалин обвиняет министерство юстиции
  • Двое погибших в результате пожара в здании «Ромашки»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В первую неделю июня в Молдове ожидается жаркая погода. Согласно прогнозам Государственного гидрометеоцентра, температура воздуха поднимется до 25°C..32°C.

В центральных районах и Кишиневе на следующей неделе будут облачно, но без осадков. Синоптики обещают до +30°C днем и около +16…18°C ночью.

meteo.md

На севере Молдовы 3 и 6 июня пройдут слабые дожди, местами грозы. В течение недели максимальная температура будет колебаться от 25°C до 28°C, а минимальная составит 14…16 °C.

meteo.md

В южных районах на следующей неделе синоптики обещают до +32°C днем и около +18…20°C ночью. Осадков не предвидится.

meteo.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: