19 улиц Кишинева останутся в четверг без воды
50 сек.

19 улиц Кишинева останутся в четверг без воды


Водоснабжение сетей, расположенных на 19 улицах столичных районов Центр и Рышкановка, будет приостановлено в четверг, 14 августа, на время проведения плановых работ, а также в связи с подключением нового участка водопровода. Администрация АО Apă-Canal Chişinău намерена предоставить в распоряжение потребителей цистерны с водой, сообщает TV7.

В районе Центр с 08.00 до 20.00 без воды останутся жители улицы Петру Мовилэ, на участке от улицы Коробчану до проспекта Штефана чел Маре. С 09.00 до 14.00 будет приостановлена подача воды в периметре улиц Малина Маре, Вырнава, Сорочану, Кашу, Тестемицану, Георгиу, Авичены, включая улицы Малина Микэ, Романтикэ, Ватаману, Ломоносова.

В районе Рышкановка с 09.00 до 16.00 водоснабжение будет приостановлено на улицах Чиркулуй, 1-й переулок Чиркулуй, Доги, Пьетрэрией, проспекте Ренаштерий, улице Корнешть.

Технический директор АО Apă-Canal Chişinău Виталий Мидарь сообщил, что адреса, по которым будут привезены цистерны с водой, граждане могут узнать в центральной диспетчерской службе предприятия по телефону (022) 25-66-66.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: