Более 170 тел жертв крушения Boeing идентифицированы в Нидерландах


Нидерландские судмедэксперты идентифицировали тела 173 человек, погибших при крушении малайзийского самолета на востоке Украины, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Франс Пресс».

Ранее сообщалось, что эксперты опознали 127 тел погибших пассажиров Boeing-777, потерпевшего крушение в Донецкой области. Как отмечает агентство, специалисты идентифицировали останки еще 46 пассажиров потерпевшего крушение лайнера, из которых 26 — граждане Нидерландов.

В заявлении отмечается, что родственники жертв были проинформированы. Также сообщается, что национальность оставшихся опознанных жертв не будет объявлена.

17 июля на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Река воды по дороге на Чеканах. Apă-Canal рассказал об аварии на водопроводе

В сети появилось видео, как по проезжей части на Чеканах движется огромный поток воды. Apă-Canal Chișinău сообщил, что на магистральном водопроводе произошла авария, и бригады ремонтников с полуночи до сих работают над устранением неполадок. При этом в компании подчеркнули, что в домах в пострадавшем районе не отключили воду.

В сети появилось видео, как ночью на Чеканах по проезжей части движется огромный поток воды.

Как рассказали в Apă-Canal Chișinău, в полночь 16 сентября произошла авария на магистральном водопроводе диаметром 1200 мм на улице Вадул-луй-Водэ, подающем воду на насосную станцию ​​на Ботанике.

Аварийные бригады муниципального предприятия оперативно выехали на место и локализовали аварию, что позволило минимизировать ущерб для потребителей.

«Благодаря профессионализму и оперативности бригад, дома жителей пострадавшего района не отключили от воды, а водоснабжение осуществлялось в штатном режиме. Ремонтные работы продолжали непрерывно всю ночь и продолжают до сих пор. Все усилия направлены на скорейшее восстановление главного водопровода и обеспечение максимальной безопасности водоснабжения», — рассказали в Apă-Canal Chișinău.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: