border.gov.md

Дальнобойщик из Молдовы пять лет ездил с фальшивыми правами

Сотрудники Пограничной службы 5 июля остановили жителя Фалештского района, ехавшего в Германию. У 45-летнего мужчины оказались фальшивые водительские права, выданные в Румынии.

Как рассказали в Пограничной полиции, мужчина пытался выехать из Молдовы через КПП в Скуленах. В полиции отметили, что у него было двойное гражданство Молдовы и Румынии. На КПП он сообщил, что едет в Германию. Во время проверки пограничники обнаружили у него фальшивые водительские права, выданные в Румынии.

Во время допроса мужчина рассказал, что получил эти права пять лет назад, пытаясь устроиться на работу дальнобойщиком в Германии. Ему помог его коллега, который уже работал в той же компании. Документ обошелся ему в €50. Мужчина подчеркнул, что пользовался этими правами только за пределами Молдовы.

Полицейские конфисковали фальшивые права и проводят расследование.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Автомобили BYD официально в Молдове: Какие модели электрокаров теперь доступны в Кишиневе

Автомобильный бренд BYD официально вошел в Молдову, открыв для потребителей широкие возможности и высочайшие стандарты качества в мире электротранспорта. Build Your Dreams, а именно так расшифровывается аббревиатура названия, — это лидер в сфере инноваций и технологий. А его появление в Республике Молдова – это важный шаг к интеграции экологичного транспорта в повседневную жизнь. По словам регионального директора BYD, их цель — сделать технологии доступными для каждого. Подробности о бренде и новых моделях — в репортаже NewsMaker.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: