Дэвид Кэмерон: Санкции Запада против РФ навсегда уничтожат российскую экономику


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, «навсегда уничтожат российскую экономику», сообщает РИА «Новости», ссылаясь на The Telegraph.

«Мы должны подать сигнал, не дожидаясь, когда еще больше русских появятся на украинской земле, что нам как-то придется идти на попятную. Мы запустим маховик (санкций), и Россия будет постоянно страдать от возрастающей экономической изоляции»,— заявил господин Кэмерон.

Британский премьер добавил, что не согласен с тем, что ограничительные меры Евросоюза и США не оказывают на РФ никакого эффекта. Он отметил, что решение относительно нового пакета санкций против РФ будет принято в течение недели.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Как Шошоакэ отметила День Европы: Евродепутат разорвала флаг ЕС и посетила посольство России

Евродепутат, лидер румынской партии S.O.S. România Диана Шошоакэ, в апреле лишенная иммунитета по обвинению в пропаганде легионерского движения, прославлении военных преступников и отрицании Холокоста, 9 мая опубликовала в Facebook видео, на котором она разрывает флаг ЕС. Кроме того, в этот же день она посетила прием в посольстве России в Бухаресте.

Как сообщает digi24.ro, Шошоакэ отметила День Европы очередной скандальной выходкой. На этот раз она опубликовала видео, на котором вместе с однопартийцами разрывает флаг ЕС с криками: «Хочу свою часть Европы».

Кроме того, в этот же день посольство РФ в Бухаресте опубликовало фото с приема и церемонии возложения цветов на воинском мемориале в столице Румынии, на которых можно заметить и Шошоакэ.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: