Дэвид Кэмерон: Санкции Запада против РФ навсегда уничтожат российскую экономику


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, «навсегда уничтожат российскую экономику», сообщает РИА «Новости», ссылаясь на The Telegraph.

«Мы должны подать сигнал, не дожидаясь, когда еще больше русских появятся на украинской земле, что нам как-то придется идти на попятную. Мы запустим маховик (санкций), и Россия будет постоянно страдать от возрастающей экономической изоляции»,— заявил господин Кэмерон.

Британский премьер добавил, что не согласен с тем, что ограничительные меры Евросоюза и США не оказывают на РФ никакого эффекта. Он отметил, что решение относительно нового пакета санкций против РФ будет принято в течение недели.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

politia.md

Пожар в центре Кишинева: полиция задержала двух мужчин, запускавших фейерверки

Полиция Кишинева сообщила 2 мая, что задержала двух мужчин 40 и 44 лет, запускавших 1 мая фейерверки, приведшие к пожару в жилом доме на улице Тестемицану. Правоохранители проводят расследование.

В полиции сообщили, что вечером 1 мая получили сообщение о пожаре в центре Кишинева. «На месте сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные лица использовали пиротехнические средства во дворе многоквартирного дома, нарушая правила безопасности, что привело к возгоранию на балконе квартиры», — говорится в пресс-релизе полиции.

Правоохранители установили личности мужчин и задержали обоих на трое суток.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: