theverge.com

Какое порно предпочитают смотреть в Молдове. PornHub представил инфографику по странам

Самая популярная категория порно среди молдавских пользователей — хентай. При этом женщины из Молдовы посещают порноресурсы не реже мужчин. Ресурс PornHub 12 декабря опубликовал инфографику о том, какое порно предпочитали пользователи в 2019 году. В двадцатку стран-лидеров по числу посещений, как и в прошлые году, вошли Россия и Украина. США традиционно возглавили рейтинг с большим отрывом.

Самыми востребованными в 2018 году в Молдове стали порнофильмы жанра хентай. Их предпочитают в Азии и на всем пространстве СНГ. В мире самыми популярными стали ролики c участием японок. 

Как и в прошлом году, в 2019 видео о лесбиянках искали женщины, а вот мужчины предпочитали ролики из Японии.

При этом в 2019 году пользователи PornHub предпочли жанр «любительское». Отмечается, что такая тенденция связана с тем, что все больше авторов-любителей присоединяются к Pornhub, а его пользователи, в свою очередь, ищут более реалистичных изображений.

Вторым по актуальности в этом году был запрос «инопланетяне». Видеоролики от первого лица заняли третье место в топе.

Средний возраст зрителей роликов на PornHub составляет 36 лет. Причем более трети всех пользователей ресурса — люди в возрасте 24-35 лет. 

76,6% всех посетителей PornHub смотрят видео с телефона. Количество пользователей с мобильных устройств в 2019 году выросло на 7%, отобрав долю у планшетов и компьютеров. 

Ежедневно ресурс в 2019 году посещали 115 млн пользователей, суммарное количество за весь год — 42 миллиарда. Общая длительность загруженных в 2019 году видео — 169 лет. 

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Olympic Moldova

Молдавские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Европы по борьбе

Молдавские спортсмены Габриела Рудой и Максим Сарманов завоевали две бронзовые медали на чемпионате Европы по борьбе среди спортсменов до 20 лет, который проходит в Италии. О победах наших спортсменов сообщил 5 июля Национальный олимпийский комитет.

Так, Габриела Рудой завоевала бронзу на соревнованиях по женской борьбе, выступая в весовой категории 62 кг. Она победила соперниц из Хорватии, Швеции и Финляндии. Максим Сарманов также занял третье место на соревнованиях по греко-римской борьбе (весовая категория 55 кг), победив соперников из Венгрии, Чехии и Румынии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: