Люди на передовой. В Молдове сняли реалити-шоу о работе скорой и полиции во время эпидемии (ВИДЕО)
50 сек.

Люди на передовой. В Молдове сняли реалити-шоу о работе скорой и полиции во время эпидемии (ВИДЕО)

В Молдове сняли документальное реалити-шоу «24 Фронтлайн», посвященное работе спасателей, полиции и скорой помощи в условиях эпидемии коронавируса. Все серии по мере их выхода можно будет посмотреть на сайте NM. «Цель нашего проекта — разрушить существующие стереотипы о работе структур МЧС и создать новую модель поведения и отношений», — рассказали 26 ноября инициаторы проекта, общественная организация «Фильм за права человека».

Как рассказали создатели реалити-шоу, в ближайшее время выйдет три серии по 48 минут каждая. Сериал «24 Фронтлайн» расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются те, кому приходится каждый день помогать людям, несмотря на эпидемию, и все остальные жители Молдовы. В течение трех месяцев съемочная группа каждый день снимала работу спасателей и пожарных, сотрудников полиции и медработников.

Первые три серии созданы при финансовой поддержке Европейского союза, по программе ЕС «Меры укрепления доверия», осуществляемой ПРООН. Мнения, изложенные в сериале, никоим образом не могут рассматриваться как отражение официальной позиции Европейского Союза или ПРООН.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: