МИДЕИ: В результате ДТП в Румынии пострадали восемь граждан РМ
50 сек.

МИДЕИ: В результате ДТП в Румынии пострадали восемь граждан РМ


В результате ДТП, случившегося сегодня ночью в Румынии с микроавтобусом из Молдовы, следовавшем в Бухарест, пострадали все пассажиры автобуса, в том числе и водитель, всего восемь человек. Об этом Sputnik Молдова сообщили в министерстве иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ).

Инцидент произошел на европейской трассе 85 вблизи населенного пункта Рымнику Сэрат уезда Бузэу в 00.45. Следуя по улице Александру Куза, водитель восьмиместного транспортного средства на повороте не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП восемь человек были ранены. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Первоначально сообщалось о том, что в данной аварии могли пострадать девять человек.

«По уточненным данным в микроавтобусе находились семь пассажиров и водитель. Детей не было. Всех пострадавших доставили в муниципальную больницу Рымнику Сэрат, где врачи принимают соответствующие меры. Наш представитель держит связь с местными властями. В случае необходимости с нашей стороны будет оказана вся необходимая помощь», — сообщили в ведомстве.

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: