«Мне нужно немного покоя». Гацкан сообщил, что у него все в порядке (ВИДЕО)
1 мин.

«Мне нужно немного покоя». Гацкан сообщил, что у него все в порядке (ВИДЕО)

Депутат Штефан Гацкан заявил, что у него все в порядке, и  сейчас он находится со своей семьей. На своей странице в Facebook 1 июля Гацкан опубликовал видео, снятое в винограднике, где он рассказывает, что намерен взять паузу и просит его не беспокоить.

«Дорогие соотечественники, я чувствую себя хорошо, никаких проблем, никто меня не удерживает. Все хорошо, я с семьей. Прошу вас, не беспокойтесь, все окей. Некоторое время я побуду без связи, потому что мне нужно прийти в себя. Спасибо», — заявил Гацкан в видео

Mesaj pentru prieteni

Stimați prieteni, sunt bine, sănătos și nu sunt sechestrat de nimeni. Am nevoie de un pic de liniște.

Posted by Ștefan Gațcan on Wednesday, July 1, 2020

Напомним, чуть ранее депутат Штефан Гацкан, который накануне заявил, что покидает Партию социалистов  и присоединяется к Pro Moldova, сдал мандат. Об этом сообщил депутат от ПСРМ Корнелиу Фуркулица на своей странице в Facebook, отметив, что Гацкан хочет «посвятить себя медицине, но остается частью команды ПСРМ».

После этого депутаты от Pro Moldova собрались у здания администрации президента, утверждая, что в здании силой удерживают Гацкана. По словам лидера Pro Moldova Андриана Канду, Гацкана  в буквальном смысле «арестовали» в здании администрации президента и заставили отказаться от мандата под давлением и угрозами.

После этого в администрации президента заявили, что Гацкана у них не было.

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: