instagram.com/morgen_shtern

Моргенштерн объявил о запуске собственного СМИ

Российский рэпер Моргенштерн 10 января объявил о запуске собственного СМИ. Оно будет называться «Не Моргенштерн».

«Так как Моргенштерн чуть ли не иностранный агент и враг нации, мы решили никак с ним не ассоциироваться, поэтому с гордостью представляю вам СМИ „Не Моргенштерн“», — сообщил рэпер в своем Instagram.

По словам Моргенштерна, он устал читать «однообразные, скучные, желтушные СМИ», поэтому решил сделать свое — «свободное, честное, прогрессивное, инновационное и с классными мемасами».

У нового СМИ есть канал в Telegram. Сейчас у канала около 450 тыс. подписчиков, однако он существует с марта 2018 года. Журналист Ксения Собчак в Telegram написала, что рэпер отдал под СМИ личный канал.

Напомним, в конце ноября глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн, «торгует наркотиками» в соцсетях, вовлекая в это «огромное количество молодежи». После этого в Telegram-каналах писали, что рэпер уехал из России. 10 декабря Моргенштерн выпустил песню, в которой рассказал об отъезде и заявил, что торгует в интернете только своим лицом.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

bipbap.ru

Переменная облачность и жара: Синоптики рассказали о погоде в Молдове на выходных

В Молдове в выходные, 12 и 13 июля, ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. По прогнозу Государственного гидрометеоцентра, максимальная температура воздуха составит +32°С.

В центральных районах и Кишиневе днем ожидается +28…30°С, ночью температура опустится до +16°С. 

meteo.md

На севере максимальная температура воздуха составит +28°C, ночью столбики термометров опустятся до +14°C.

meteo.md

В южных районах страны днем столбики термометров поднимутся до +30…32°C, ночью около +20°C.

meteo.md

Напомним, что с 11 по 17 июля в Молдове действует желтый код опасности из-за угрозы возникновения природных пожаров.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: