«Мы будем в следующем парламенте». Усатый прокомментировал результаты афтерпола
50 сек.

«Мы будем в следующем парламенте». Усатый прокомментировал результаты афтерпола

Лидер избирательного блока «Ренато Усатый» Ренато Усатый прокомментировал результаты AfterPoll, опубликованные после закрытия избирательных участков. Политик скептически отнесся к опросу, заявив, что его формирование обязательно пройдет в парламент, а пока он будет ждать официальных результатов, которые объявит Центральная избирательная комиссия (ЦИК).

«Я уверен, что результаты будут другими, не такими, как представили в этом опросе. Я благодарю всех, кто уже проголосовал в стране и еще голосует за ее пределами. Я уверен, что мы будем в следующем парламенте, будем третьей силой, которая будет отстаивать интересы граждан», — подчеркнул Усатый.

Напомним, что, по данным опроса AfterPoll, проведенного ассоциацией WatchDog и Институтом публичной политики, в парламент пройдут три партии — партия «Действие и солидарность», которая может получить 55,1% голосов, Блок коммунистов и социалистов с 24% голосов и партия «Шор» — 8,1%. Блок Ренато Усатого, по данным опроса, наберет 4,4%. У остальных конкурентов менее 2%.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: