facebook / Iv Ceban

На Moldexpo нашли крупную сумму денег. Полиция ищет владельца

Полиция Кишинева сообщила 23 мая, что разыскивает человека, потерявшего крупную сумму денег на территории выставочного центра Moldexpo. Правоохранители отмечают, что деньги нашли еще 5 мая, и до сих пор никто не заявил о пропаже.

В полиции рассказали, что деньги нашла женщина, которая прогуливалась по Moldexpo. Она отнесла их в полицию, но за 18 дней к ним никто так и не обратился.

«Владельца просят явиться в инспекторат полиции Буюкан, чтобы вернуть деньги», — призвали в полиции, отметив, что обратившиеся к ним граждане должны будут назвать сумму, чтобы подтвердить, что это их деньги.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Рекордный год: 89 выпускников в Молдове получили высший балл на экзаменах БАК-2025

В этом году 89 молдавских учеников получили высший средний балл 10 на экзаменах на степень бакалавра — это рекорд по сравнению с прошлым годом, когда отличников было 57. 4 июля президент Молдовы Майя Санду вручила награды лучшим выпускникам, подчеркнув важность образовательных реформ и упорства молодежи. Министр образования Дан Перчун призвал молодых людей продолжать обучение в молдавских университетах, в которые за последние годы были вложены значительные средства. Выпускники рассказали о своей подготовке к экзаменам и поделились планами на будущее — от учебы за рубежом до возвращения домой и участия в развитии страны.

В экзамену на степень бакалавра в этому году было допущено в почти 18 тыс. кандидатов. После рассмотрения апелляций общий уровень успеваемости повысился на 0,32 процентных пункта и составил 72,68%. Это больше, чем в аналогичный период прошлого года, когда этот показатель составил 69,68%. С 14 по 21 июля в Молдове пройдет дополнительная сессия БАК.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: